В лифт заходит мужчина. Следом за ним забегает запыхавшаяся женщина.
- Вверх или вниз? - вежливо интересуется мужчина.
Она задирает юбку:.
-Вниз
Отношения
Почему мужчинам нужна женщина на одну ночь, а не на две или три?
Умному мужчине.
НУЖНА ЖЕНЩИНА... НА МНОГО ДНЕЙ И НОЧЕЙ.
Которая... Самая самая лучшая.
НО. ГДЕ... ТАКУЮ НАЙТИ.
Вот и ищут... на "одну ночь".
Чтобы скрасить.. одиночество.
НУЖНА ЖЕНЩИНА... НА МНОГО ДНЕЙ И НОЧЕЙ.
Которая... Самая самая лучшая.
НО. ГДЕ... ТАКУЮ НАЙТИ.
Вот и ищут... на "одну ночь".
Чтобы скрасить.. одиночество.
Я наверн неправильный мужик если мне нужна женщина до конца жизни
Если понравится первая то будет и вторая и третья...
А если подруга лежит как бревно, то пусть потом не обижается что "всего на одну ночь..."!
Чтоб не разговаривать.
Мне нужна такая которой не существует. Ну Вась таких ведь не бывает. И чтоб содержала и чтоб еще и секси была и огонь в постели. Это ж каким я мачо должен быть чтоб такую зацепить? И тут глаза широко открываются. Он идет. Секссссс. Бой мальчик. Аж стекла запотели.
чтоб из нее потом как из гусеницы вылупилась не бабочка а мать оденочка
У некоторых и в первую ночь проблема, - не встаёт..! вот нас и выбирают..!
вы даже не можете себе представить, но все мои мужчины хотели со мной и спать и жить вечно и даже в ЗАГС и в церковь под конвоем участкового, попа и родственников затаскивали... было дело ))))...но беда в том, что я этого НЕ хотела... я не люблю алкашей и тунеядцев ))...увы и ах... )))... а других нетУ.... (((((