Отношения

Если современный парень не умеет ничего в электронике и сантехнике-то он обречен и ему должно быть стыдно?

Причем именно если есть отец, дед или брат старший.(которые могли его научить всему)Как думаете?
Я Я
Мужчине стыдно без цели в жизни, жить для себя странно, а вот чего то не уметь не стыдно, это нормально, всё уметь невозможно.
Анна Потапова-Партас
Лучший ответ
достаточно зарабатывать деньги и при необходимости нанять нужного специалиста. И уже с такого ракурса не становится стыдно, не находишь? ))
Alena Panasenko
Есть специально обученные люди, которые способны сделать необходимую работу.
Не обязательно это уметь самому.
Алексей Мулик
Пол тут не важен. Ты в современном мире живёшь. Электричество - часть повседневной жизни. Ты можешь понимать хотя бы базу, как положено современному человеку, или оставаться обезьяной, которой случайно в руки попала "чудо-штука". Что из этого постыдно - должно быть очевидно.
Кристина Горбунова Электроника и электрика - это разные вещи...
Значит он оплатит услуги специально обученных Людей для этого.
да фигня это в современном мире абсолютно бесполезно. вызвать электрика и сантехника и даже мужа на час может любой. и даже денег там много не нужно
НЕ умеет руками, значит умеет кое что в постели
Плохой
Я все делаю своими руками - проблем нет. Но у меня состоялся диалог с отцом лучшего друга, который строил дороги в Сочи и Сколково чужими руками. Он мне ответил: "как же хорошо, что не влез в технари и занялся бизнес-процессами". И ведь не поспоришь с ним: у него 3-этажный дом с чердаком-бильярдной почти рядом с Рублевкой.

Вот и думай: кто тут обречен и кому должно быть стыдно. По сути - должно быть стыдно ему, т. к. у него ручки белые и гладкие, и без работящих сотен рук он ничего бы не достиг. С другой стороны, ему плевать, и он плавает в джакузи и в бильярд играет.

А еще у него есть рабы. Садовник, домработница, спец по умному дому.
Большинство парней, ничего из перечисленного не знают, и нормально.
Мария Попова
Думаю ДА, только не в электронике, а в электрике .
не ну если надо лампочку вкрутить в люстру догадатьс можно.