Только по чесноку и больше интересует мнение именно женщин, так как никто лучше них этого не знает.
Что должен делать ваш муж или просто мужчина, чтобы вам хотелось быть рядом с ним.
Как сделать так, чтобы вы не хотели от мужчины убежать?
Отношения
А что женщины ждут от мужчины?
Ребеночка....
заботы, любви, денег, комфорта и т ..д..
Уважение, доверие, доход не ниже моего, качественный секс.
Ну и мне должно быть с ним интересно - это само собой.
Ольга Сергеева(Атискова)
А что взамен?
Поцелуев.
Хлеба и зрелищ))))
Ответ "специалиста по женщинам".
(Много лет работал в консультации по делам "семьи и брака").
ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА НУЖЕН... ДЛЯ.
1.Брака. В браке выше социальный статус. Легче назначить мужчине алименты.
Так приятно поделить имущество... бывшего мужа.
2.Рождения ребенка.
И... САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ИСТОЧНИК СРЕДСТВ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ СЕБЯ И... РЕБЕНКА.
3.В качестве..." Средства от одиночества и ...скуки".
Резюмируя.
МУЖЧИНА СЛУЖИТ ЖЕНЩИНЕ .
ИСТОЧНИКОМ РЕСУРСОВ.
ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА НУЖЕН... ДЛЯ.
2.Рождения ребенка.
Резюмируя.
МУЖЧИНА СЛУЖИТ ЖЕНЩИНЕ .
ИСТОЧНИКОМ РЕСУРСОВ.
Женщине нужно полное подчинение. То есть "каблук". А все деньги, ответственность, "щедрость" - это всё подразумевается по-умолчанию. Если он еще будет клоуном и/или аниматором, то будет приветственно. Именно поэтому брак, сейчас, равен проституции, а семья - рабству. Проще: сервис эгоизма.
смотря какого М у норм Ж их должно быть минимум 3. гусар для жилетки. муж для кошелька. и ямщик для удовольствий. если ты претендуешь на роль ее парня будь всегда рядом и жмоться. и она от тебя сбежит
Екатерина Подгайная
ска. это что тактика шлюх да.
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Анжелика Коротаева
По крайней мере у него она будет )))
Талех Анатольевич
Так выбирайте себе женщин равных, по соц. статусу и деньгам, тогда и не будет подозрений в корысти. Ещё не равных себе не трогайте, пусть перекрасавица, иначе обеспечиваите и помалкивайте.
Galiya Abdisheva
Чтобы она знала, что ты ЕЁ.А ещё ,чтобы любила тебя, просто любила и всё.ведь любим мы не за что- то, а вопреки)))
Galiya Abdisheva
Простите, вместо ответа в комментарий ушло
Денег и подарков.
Этим женщинам только одно нужно!
Мне нравятся умные и хозяйственные мужчины. Достойное проживание не в стеснённых условиях. Забота
и нежность, а секс- это вишенка на торте крепких доверительных отношений, а не суть семьи. Что толку от качественного интима, когда семья живёт от зарплаты до зарплаты, женщина вкалывает на работе, а потом вторую смену дома горбатится
Сам факт того, что ты считаешь что женщины знают чего хотят, говорит о том, что ты их вообще не знаешь...
Сергей Гредников
Миша, не обижай девочек!
Мы знаем, чё хотим. Только не всё озвучиваем))))
Утра доброго тебе!
От тебя только денег ждут, больше ничего.
Вы должны быть уверены в нем.
Решение моих проблем с помощью мужской логики (спрятаться от проблем за мужскую спину), чтобы было с ним весело, и обязательно! интересно (чтобы читал и развивался), тк я развиваюсь с помощью мужчины, я мужчин для этого использую. А если он дурак, и для моего развития он не поможет, то я с ним деградирую - что меня выбешивает и отводит от данного типа
Катя Скварцова
Главное чтоб не финансовых проблем, а-то это уж слишком....
Надежный сообразительный не занудный целеустремленный
должна быть взаимная любовь!
Ничего от моего мужчины не жду- люблю его таким, какой он есть - умного, страстного, веселого, разностороннего, целеустремленного, всегда держащего свое слово, заботливого и надежного).
Что бы любил.
чтобы не хотелось убежать? ну, чтобы он, как минимум, был адекватом..
Ольга Сорокина
По словам Вуди Аллена, адвокатами становятся те, кто вообще не думают о сексе
Бабла
Что бы быть рядом с мужчиной должны быть чувства прежде всего. Если они есть, всё остальное построится. Бежать хочется от алкашей, от измен, от лежачих пузданов на диване.. Мужик мебель вот это точно на фиг
Банально. Не врать. Просто любить. Уважать. Не предавать. Рыть землю в хорошем смысле.... и будет тебе щастье... какого не видал...
Любви, заботы, внимания, ответственности, умения отвечать за свои поступки, доброты.
Взаимная любовь, остальное подскажут чувства, основное - доверие и взаимная ответственность.
Посмотри фильм "Чего хотят женщины", Может там найдешь ответ
80% баб хотят иметь рядом лошарика, который будет финансово обеспечивать все её хотелки и целый день пропадать на работе, пока она развлекается.
Так что надо внимательно присматриваться и выбирать. Адекватные женщины всё ещё попадаются.
Оксана Селукова
Вам нужно почитать один фантастический рассказ. Там женщины на другой планете хорошо устроились: пока муж на работе, они в камере сохранения. Просыпаются к его приходу. Он стареет, а она молодая сохраняется. Он умирает, она его хоронит, и она, теперь, всё ещё молодая, на его заработанные деньги живёт прекрасно, ни в чем себе не отказывает, путешествует.
Это антиутопия. Мы, женщины, скоро будем так жить:)))))
Нужно, чтобы она знала, что ты ЕЁ.А ещё она должна тебя любить. просто любить и всё.ведь любим мы не за что- то, а вопреки)))
Обеспечение, семьи и подобие характеров и принципов
Прочитав ответы, увидела, что женщинам нужна в первую очередь любовь, ласку, понимание, уважение, верность и все в таком духе, все самое хорошее и материальное благополучие в Семье!!! А вот у мужчин другой взгляд, совсем противоположные ответы. Что в них не так, в мужчинах? Каких женщин они встречали, что так отвечают? Может они общались в основном с "женщинами" по вызову? Смотрели в своей жизни не художественные фильмы про любовь,
а порнуху.)) Тогда понятно. Нормальных отношений у них не было вовсе, а любви тем более. Бедные...
Деньги епт ну что Вы как маленький? У меня даже сынишка это знает!
Надо выбирать равного по доходу и статусу, чтоб проблем не было целый вагон. Так что мне нужен бедный, ленивый, жирный и любящих пропадать сутками в интернете)
Уже ничего не ждут, похоже.
Деньги и материальные блага
Анастасия Шушкова
Гамарджобат. Диэх.Да.
Любви, уважения и исполнения прихотей.
Зависит от возраста женщины.
Чтобы устраивал сюрпризы и приключения, всегда обеспечивая безопасность.
Они ждут в основном бабла, но надо помнить СВЯТЕЙШЕЕ правило - НИ КОПЕЙКИ ЖЕНЩИНЕ !!!
ДЕНЬГИ, ШУБЫ, МАШИНУ, ПРАВА, ЕДЫ, КОФЕМАШИНКУ И ВСЁ
Полного материального обеспечения и полового удовлетворения.
Баклан))))
Denis Andreev
Такой же как и твой папка
Нурбек Жээнбеков
Биоробот. Улепетывай отсюда))))
детей
Они ждут, что мужчина, от них ни чего не ждёт.
женщины ждут от мужчины: защиты, любви, заботы, внимании
1) Ласку, любовь к его женщине.
2) Трудолюбие.
3) Честность.
4) Верность его жене.
5) Деньги
2) Трудолюбие.
3) Честность.
4) Верность его жене.
5) Деньги