Отношения

Моя двушка и цветы

Я являюсь студентом колледжа, сейчас у меня идет последний год учебы, конечно денег у меня нет так много так как выделяют для еды родители, моя девушка мы уже встречаемся давно, говорит о цветах и хочет чтобы я их подарил, но я не могу подарить так как из за финансов и долгов не могу их купить, из за учебы не могу пойти работать так я буду уже много пропускать, мне из за этого грустно и я не знаю как себя так вести.
Нонна Ksolo
Сказать девушке это.
Александр Лисоченко
Лучший ответ
Говорите об этом просто. Пока в качестве фантазии: когда я закончу учебу и найду хорошую работу, я буду покупать тебе цветы с каждой зарплаты, и с аванса тоже. А ещё у нас будет уютная дача за городом, дом будет у топать в цветах до самых морозов. А знаешь, кто будет украшать наш дом круглый год?... Кто?... Ты, моя хорошая!... Но только уж если обещали цветы с каждой получки, то уж будьте любезны выполнять. Я знаю пару, которые с удовольствием вспоминают свои мечты, весело смеются над тогдашней наивностью и благодарны судьбе за встречу
перетопчется.. ради будущего.. если реальная баба.. не парься
Кузин Иван
1 гвоздику, и летом много ромашек
Подари три дешёвых, съэкономь на проезде, дойди пешком несколько раз.
Маша Руцкая
учишься 24\7, или всё же есть выходные?... в общем я не верю в возможность отсутствия подработки.. ,девушкам надо дарить цветы, надо водить их в кафе, дарить подарки... они украшают наш мир, укрась её мир-будь взаимен...
Ник Бабкин
Если вот так, в открытую, выпрашивает, зная, что деньги только на еду, то это не Ваш человек....
Iuliana Novacov(Ghemu)
попытайтесь донести (главное вежливо, грамотно, с заранее подобранными аргументами), что пока не можете себе это позволить. Если она вас по-настоящему любит, то поймет ситуацию.
Цветы - это чаще всего выпендреж перед подружками, если обьяснить а она не понимает что все и так плохо - стоит подумать оно того стоит?
Leila Shikhamirova