Отношения

Что красивее, тюльпаны в "букете" или в "коробке"???

Допустим если в букете 19 тюльпанов, а в коробке 15 цветов, при условии что цена равнозначная выходит

Посоветуйте что лучше выбрать, какой красивее
Аня Гуд
люди с разными мнениями и комплексами )
Антон Гавриков
Лучший ответ
мне в коробке прикольнее )
главное -качество цветов, лучше самые свежие бутоны, даже чуть мелковатые, они дольше простоят
Иван Русских
Ольга Ежова
Красивее всего - в вазе. Притом - разноцветные.
Букет конечно... тюльпаны красиво смотрятся чем их больше
В земле
Выбирай в букете, они пообъёмнее и попышнее смотрятся.

В коробке лично мне кажется, что как-то не очень.
Виктор Неснов
Лучше в корзине.
Владимир Ричик
Да без разницы, в целом. Вот только не говори, что ты опять к той же пойдешь...
Стас Присуха Привет. А может, повезёт? )
Аня Гуд аххахаха, лучше про молчу
В коробке только на могилу.
Аня Гуд Почему?
Наташа Наташа Вам приятно если бы подарили в коробке?А букет,это - супер!
Коробка может понравиться, может не понравиться. А букет всегда букет.
Мама дорогая, если ты такой простой вопрос сам решить не можешь, а устраиваешь тут консилиум и собрание с дискуссией, то что будешь делать, когда понадобится решать действительно важные жизненные вопросы? Тоже у всех подряд спрашивать? Есть в психологии такое понятие - "выученная беспомощность".. вот почитай, это про тебя.. Работай над этим и становись самостоятельным в решении своих вопросов. Никто лучше тебя не знает, как тебе будет хорошо.
Олег Кравченко
красивей на картинке в ок или вк
Нурбол Килыбай
В букете!
В букете, в прозрачном..
Настя Доронина
в коробке
Mikhail Mikhalev
В любом случае это трупы!
Думаю в букете, потому что я не представляю как это в коробке.
все варианты хороши
в букете лучше
В букете нежнее будет, а в коробке, более строго.
Sergey Aleksandrowich
смотря как цветы выглядят в коробке, какая она и тд. есть красивые композиции и в коробках.
на грядке

остальное - мертвечина.
В горшочке живые
Игорь Марков
В букете
В букете, но мне больше поле тюльпанов нравится))
В букете
***love Is***
В букете
Пуджа бери
Lilit Abrahamyan
букет в коробке
Lusine Avetisyan
В букете лучше, думаю