Отношения

Парни сливаются , как только узнают о моих увлечениях

Клюют на внешность сразу : все говорят , что выгляжу очень мило, одеваюсь тоже , движения женственные и голос. Много кто подкатывает , но как только узнают о увлечениях - исчезают . Неужели это так плохо ? Коротко обо мне: не пью, не курю, очень люблю ходить в тренажёрный зал ( но без фанатизма), обожаю жаркую баню и париться , люблю рыбалку, ненавижу ( в отличие от других девушек ) обсуждать шмотки , ногти и тд, люблю поговорит о экономике, политике или истории и тд. Люблю ходить пешком - в день по 17 км . Не боюсь наверное ничего , не трусиха , не нытик, не капризная . Я не знаю что их смущает , ужасного в себе ничего не вижу ((( хотя на внешность клюют , на первоначальное общение тоже , но потом уходят
Маша...
О "ТАКОЙ" ЖЕНЩИНЕ.
Я мечтаю всю мою жизнь.
(Без вредных привычек. Тренажерный зал и рыбалка... замечательно.
Есть возможность поговорить на "мужские" темы.)
И... САМОЕ ГЛАВНОЕ. ДЛЯ МЕНЯ ПРОГУЛКИ ПЕШКОМ И... БЕГ НА ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ.
Это... мое любимое занятие.
Эх, Машенька... Вы.. мечта.
*sevara* *xolliyeva*
Лучший ответ
Аленчик *****
Ищи парня среди экстрималов. Эти точно не сольются.
А твои сливаются просто потому, что не видят в тебе "девочку", а видят "своего парня")))
Виталий Корний
Ничего их не смущает, просто ты тот вариант, который не остро необходим их организму, а ты не видишь в них того, с кем от тебя дети будут здоровыми! они нас выбирают по идеальности аромата нашего тела, а пахнем мы тем, чем мы их в супружестве, а точнее их организм, станем содержать! но, Это ещё если верно брать станут..! Вот в чём реальность, - ты не встретила того, кому ты идеальна нашими женскими гормонами..! А его ещё надо выбрать, того, от кого дети будут здоровыми, ну это по группе крови и резус-фактору можно, - у самой какая..!?
Антон Ухов
а какие увлечения? это ведь самое главное в вопросе и не озвучено. при знакомстве сразу говори об увлечениях или пиши в анкете. так будет происходить некий отсев недостойных
тьфу ты господи. я то думал там увлечения вроде тяжёлого бдсм, затяжные прыжки с парашютом или альпинизм без страховки) а тут пф. всё обычно.
Катя Кобзева
Я тоже ничего плохого не вижу. Единственное - ходить с тобой по 17км/день бы не стал)
Ты для них слишком серьёзная. Или слишком взрослая. Мне бы подошла, но я немножечко женат. Так что думаю ты можешь кому-то понравиться, но придётся порыскать.
Юрий Герасимов
Они узнают сами со временем или вы их сразу "предупреждаете"? Не стоит.
Дай погадаю... Тебе дорога в горы! Лапку мне позолотишь?
Рыбаку рыбачка, моряку морячка. Мне бы красавицу которая в магии соображает.
Elnaz Elnaz
о, я б вообще с удовольствием как минимум пообщался с тобой. У меня по поводу общения женщин - очень как раз не хватает тех, кому были бы интересны темы политики, экономии. Про историю - вообще молчу.
Расскажу почему я считаю, что многие от этого бегут: люди сильно омещанены. "Свой уголок", "своя конурка" им милее и важнее "вот этих вот глобальностей" (мне так объясняют).
И все вокруг "аполитичны", и все вокруг "ой, давай про другое что-нибудь".
Хотя именно обозначенные вещи, в общем-то, и решают то, каким будут вот эти мещанские радости в ближайшее десятилетие, двадцатилетие, да даже столетие...
Ты тут мужика решила искать?