Отношения
Рады ли будут мужчины, если их жены будут работать, а они будут лечинок их смотреть и обслуживать, дома сидеть?
От темперамента зависит. Я знаю одного - задрот доты, домосед. Ничто не будет мешать сидеть с ребенком и дрочиться в доту. С берушами, если орать будет без причины.
Марина Шаритдинова
тут не про ребенка спрашивают, а про личинок))
а что там обслуживать...
до года - проснется, покричит немного, покормишь смесью (в моем случае), покачаешь немного и оправляешь дальше спать... на несколько часов
от года - примерно тоже самое, только чаще будет бодрствовать, ставишь около себя эту... штуку с забором и все)) главное на руки не брать, чтоб не привыкал, а то потом аукнется.
от 2 лет - максимум придется убрать из свободного доступа опасные препараты, колющее и режущее, а так же начать уже правильно наказывать за проступки, все таки мы формируем человека, а у людей куча правил, законов и ответственности за них. Если родитель не болван, то к 2 годам ребенок сам будет уже ходить на горшок... и даже говорить что его надо вынести.
от 3 лет начинается садик.
Иначе говоря дома от скуки с ума сойдешь, перечитаешь все что можно, пересмотришь все кино, наизусть запомнишь многие песни... и особенно мультики. Потому я лучше поработаю, чем 3 года буду валяться и маяться от скуки)
от 3 лет начинается садик.
Виталий Быстрицкий
На руки не брать нельзя. Это как детдомовский получится
Нихрена не рады будут, прошивка в мозгах мужчин - женщина должна обслуживать, а теперь ещё и должна работать в две смены
большинство 99% будут рады. но кто ж даст?
Я не, в идеале лучше женщину содержатт
их? это от соседов что ли?
Дети это 18 лет выкинутых из жизни и больше 10млн рублей в окно. Если человек добровольно на это пошёл то разбираться в его голове задача психиатра.
Виталий Быстрицкий
Тогда все чтт угодно это зря потраченное время. Т.к. никто не знает смысл жизни