Отношения
Мужики, а почему вы жалуетесь на матриархат? Что плохого, что жена деньги зарабатывает, а ты дома сидишь домохозяином?
Надоело что ли борщи варить и туалеты драить?)) Или жена-тиранша попалась, не ценящая вашего труда?
- я вас умоляю !

Артем Исхаков
этот пузан мог бы и похудеть. а то жена себе молодого и красивого найдёт, а его бросит.
Да пусть поноют. Что Вам жалко? Вы, феминистки, совсем уже мужчин задолбали, тут должен, там не должен,... то низко летишь, то тихо свистишь... Дайте им хоть отдых!
Артем Исхаков
А чё им отдых давать?? Они тут сидят нас обсирают целыми днями, а мы просто отвечаем им взаимностью!
Артем Исхаков
Анилингус ещё не забудь сделать ответовским женоненавистникам!
ты мало зарабатываешь
не купила мне машину
хата убогая
приходишь домой и типа - ухаживай за тобой.
да я лучше вон Вальку с 5го подьезда потрахаю, пока ты на работе! Она безотказная и любит меня таким какой я есть)))
не купила мне машину
хата убогая
Артем Исхаков
пусть тогда Валька тебя и содержит. Только ты ей нафиг не нужен, у неё свой мужик есть, который вкусно готовит и мозг не выносит.
Я не мужчина. Но считаю, что мужчины более сильные, более выносливые, да и выдержки у них больше, а женщины более нежные, более ласковые существа, более утонченные, женщина видит грязь, уберет ее, женщина может приласкать, утешить нежно, "перевязать раны" душевные и физические, мужчина, как бы он ни хотел, так не сможет
Валерий Крипень
Доброго вам .
Вот почему у них всегда крайности, матриархат или патриархат. Среднего не дано, Помогать друг другу не судьба :)
Артем Исхаков
Чё за патриархальная хрень??? С такими убеждениями тебе прямой путь в рабыни, президентшей тебе точно не стать!!!
Ципануло, значить понимаешь, что правда.
Артем Исхаков
а чё не нравится-то?? что в мужья никто не берёт и не содержит? Не вижу ничего плохого в матриархате.
Это ктО такой дурак? Я приветствую !
Так это не матриархат. Если жена работает, потому домой приходит и еще готовит-стирает-убирает, то это вполне себе патриархат в махровой форме.
Артем Исхаков
Так готовить-стирать-убирать должен МУЖ, он же ДОМОХОЗЯИН. А жена только работает и деньги приносит.
Зарабатывай деньги, я буду сидеть дома а вечером и ночью тебя ...
Вы не мне, вы природе фиги крутите. Малому дитя мама нужна, а не папа. Одни вон воробьев вывели, победили. Правда потом печаль. Вот и вы дурью маетесь, но боюсь мама в угол поставит и на горох :)
Все хорошо, я не жалуюсь. Только вот родить от неё никак не получается!
Артем Исхаков
Успей потрахаться в выходной день. А когда родит ребёнка, сиди с ним в декретном отпуске.
Женщины могут многое... они не смогут удержать государство. Может по этому..
Артем Исхаков
в других странах женщины-президенты отлично удерживают государство. Чем Россия хуже??
Айдыс Куулар
Вова, тебе чисто для информации.
еще много сот лет назад были бабы, которые правили крупнейшими гоударствами.
например Киевской Русю и Великой Ордой в период ее расцвета.
и никто не считал это ахтунгом
Где деньги?
Артем Исхаков
а ты не мой муж, чтобы этот вопрос задавать))
Женщина! Идите работайте, кто вас держит?!)
Артем Исхаков
я итак работаю. просто хочу понять, почему мужик ноет и жалуется на матриархат, хотя для него одни плюсы в нём!
Айдыс Куулар
ебатьколотить ну у вас блиа и сантабарбара злоебучая тут а
Почитайте на досуге, про матриархат. Вопросы сами отпадут.
Артем Исхаков
Я знаю, что это такое. Вот и не понимаю, чё вы все ноете. Разве плохо, что баба пашет и все вопросы решает, а ты дома сидишь???
Каждому свое