Отношения

Справятся ли мужчины, если их оставить домохозяинами, а жены будет деньги зарабатывать?

Стирать, готовить, прибирать, смотреть за детьми, приводить, забирать в сад-школу, уроки сделать, вылечить? А жена придет счастливая и спросит: "Как вы тут без меня? Готов ужин? " Поест, телек посмотрит и спать.)
Maksim Sailmov
настоящий мужчина не справится, не его это дело
Андрей Парфенов
Лучший ответ
смотря какая работа будет у женщины.... разницу почувствуйте ...бухгалтер или сталевар или шахтер....
Сергей Карпуха
Наивный вопрос. ) И что из перечисленного в вопросе - настолько неподъемный труд, с которым мужчина не справиться? )
Знаком я с этой ситуацией. Когда она - "бедняжка" - трудилась в поте лица с утра до позднего вечера, бумажки в конторе с места на место перекладывая, а дом и ребенок фактически на мне были. Правда, я тоже при этом работал и содержал и себя, и ее, и ребенка.

И вот теперь путь мне кто-нибудь попробует объяснить - а на хрена мне в доме женщина, если я и без нее прекрасно справляюсь? )
Marina Pikel
Marina Pikel Привет ))
Конечно справимся.. . Не забывайте только Нам зарплату всю отдавать и Ничего не ныкать!..
Dima Dimon
Maksim Sailmov Приветик.) ) Будем Вам на косметику давать.)))... ну и раз в 2 месяца одежу кой какую прикупить.))
Фигня это всё. Я с сыном могу сколько угодно сидеть. Если прижмёт - всё сделаешь.
Я брата так поднял еще, когда мне было 8 лет. Мать с осложнениями после родов лежала, не могла за ним ухаживать. Ходил на детскую кухню и покупал молоко. В то время как пацаны в футбол играли во дворе, я был нянькой.
Андрей Зубков
Dima Dimon Аналогично насчёт Брата.. . В детском саду Родителей вообще не знали, потому что Его отводил и забирал всегда Я...
Maksim Sailmov А я в 9 лет была нянькой. ) Какой ты хороший. Жене с тобой повезло.)
А хрен тебе ! ))) моя знакомая договорилась, что муж будет сидеть в декрете (малышу уже было пол-года), а она пойдёт работать, потому-что она больше него зарабатывала. Так он, клянусь, через месяц плакать начал, она рассказывала и просился на работу, чтоб ходить ему, а не ей. Готов был даже вагоны по ночам разгружать. лишь бы не заниматься ребёнком и домом... Вот так-то...
Андрей Зубков херня это всё. Я с сыном могу сколько угодно сидеть. Если прижмёт - всё сделаешь. Я брата так поднял еще, когда мне было 8 лет. Мать с осложнениями после родов лежала, не могла за ним ухаживать.
Maksim Sailmov Верю.) ) Пусть почитают ответ.)
был в такой ситуации, спасиб лучше вкалывать на производстве.
ЕСЛИ МУЖ РОДИТ
МНЕ ДЕТЕЙ, ЗАБИВ НА
СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И
ФИГУРУ, БУДЕТ СОБИРАТЬ ПО
ДОМУ МОИ ВЕЩИ, ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ,
УБИРАТЬ,... ЖДАТЬ МЕНЯ С
ГУЛЯНОК,,,, КЛЯНУСЬ - Я САМА
ЕГО ОБЕСПЕЧУ!!!!
Тарас Городник
Maksim Sailmov Супер!!)
А кто дома хозяйничал, когда женщин ещё не было?
Лена Курицына
Maksim Sailmov Змея.)))
Скоро так и будет))) Мужиков совсем мало осталось (
Смотря кого естественно