Отношения

А как вы относитесь к мужскому движению? (МД)

И куда это мужчины движутся?
Эвелина Маслова
Лучший ответ
как и к феминисткам и вегитарианцам с педиками и лесби
Как к неудачникам, прикрывающим свои комплексы обычными понтами
***aigerim ***
Елена Салова А относиться к мужчине как к тягловой скотине по-вашему нормально?
Как и к любым другим объединениям на почве гендерных cpaчей - то ли смешно, то ли жалко...
Ровненько. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не повесилось - пусть развлекаются и двигаются в своём движении между собой.
Счастливых в личной жизни мужиков в этом движении не замечала.
Alive Emets A.s.
Елена Крайнова Личная жизнь – жизненный путь, выбранный человеком, рассматривающийся как сумма всех решений, принятых в течение всей жизни данного индивидуума. Является сегодня важной ценностью, особенно в Западной Европе и Северной Америке, где делается большой акцент на индивидуальное развитие и защиту неприкосновенности частной жизни.
это священные воины против повсеместно насаждаемого матриархата
Ирина Шульга
В принципе, если отодвинуть всю эту чепуху про бабскую прошивку, одинаковость женщин, а оставить самое важное, например репродуктивные права мужчин, свобода от воинской повинности, дискриминация мужчин в каких то отраслях, то в принципе МД поднимает довольно важные темы для мужчин. Но когда МД затрашивает тему отношений, в чем они совершенно не разбираются, то мне хочется сказать, что если такой вот 20ти летний парень наслушается старых маразматиков, которые кричат, что место женщины на кухне, то такой парень останется до 30ти лет, просто девственником и реально изгоем, здоровый мужчина должен хотеть отношений с противоположным полом, хоть как. Это его природа. Борясь с этой природой ты сделаешь хуже. Я боролся с природой, даже как то думал начать жизнь соло, полностью без женщин. Сейчас же я просто убежден, что отказываться от женского тепла и ласки, может не совсем здоровый мужчина, и таких мужчин и женщин, отказывающихся от нормальных человеческих взаимоотношений очень полно. И это печально. МД это камень преткновения, последняя капля проникших западных европейских ценностей, людей сильных и незавсимых, которые не знают, для чего им природа вообще дала детородные органы. Я говорю, как бывший МДшник и исповедуюсь. Пацаны, я могу быть сколь угодно для вас баборабом и аленем, но обращаюсь к вам, природа свое возьмет. Либо станете педиками, или куколдами, это в лучшем случае, если не покончите с собой от одиночества, ведь не всем людям подходит такой стиль жизни, не все способны преодолеть все свои инстинкты, ради этого вообще уйти в лес в монахи, это нужна особая психика, либо рано или поздно прорветесь под петлю. Природа свое дело знает. Феминистки и маскулисты, особо радикальной направленности, они просто закапывают свою жизнь.
положительно,отстаивают права мужчин
Саня Шишкин
Давай прям щас,пускай биороботов