Отношения
Девушка неблагодарная, как реагировать?
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой, та собралась сдаввть егэ, так как хочет поступить учиться. Она закончила колледж и хочет в вышку, но в вышку требуется проф.математика. Сам я учусь на физтехе на 3м курсе, сдал егэ лично по матану на высокий балл, в вузе с вышматом проблем не было, подрабатываю репетитором для школьников. Соответственно стал заниматься с девушкой математикой. Сейчас она в другом(своём) городе, приедет через 3 месяца, по итогу объясняя ей тему она мало чего поняла, но я сказал, что дальше будет понятно. Потом она увиделась со своим другом(между ними ничего он типо другой ориентации) и тот объяснил ей эту же тему и якобы ей открыл глаза, она сказала, что у неё нет слов, что она просто учила без понятия что именно, якобы я ей рассказал полную хрень и у нее отсутствует представление. Я ей прямо ответил, что если ей не нравится как я объясняю, то она может не заниматься со мной, заниматься с тем, кто для неё лучше объясняет. Я ей сказал, что если у нее такой умный друг, то почему он у меня помощи просил на сессии по вышмату. На что я получаю ответ "че ты ноешь". После таких слов, если честно, мне захотелось по лицу ей стукнуть. Я делаю это бесплатно, когда от других людей получаю деньги и благодарность. Не делай добра-не получишь зла. Но в случае со своей девушкой нет выбора, я ж заинтересован в её успешной сдаче
Она застряла в детстве, ей по уму лет 7 (я в том возрасте был таким "умным" как она сейчас). Это у неё не отсутствие благодарности, а эгоцентризм. Погугли что это, будет любопытно.
Иван Третьяков
А как с этим бороться или зотя бы донести человеку, что он не прав?
поблагодари за все и отпусти девушку она еще не доросла до сего понимания..
Так много букв, а смысл всего лишь в том, что тебя задело то, что КТО-ТО ей объяснил понятнее, чем ты)) Просто потому, что "чайник" "чайнику" объяснил на более понятном языке))
Ах-ах, какие мы нежные!
И да, она права: ты ноешь. И даже сейчас.
Ах-ах, какие мы нежные!
И да, она права: ты ноешь. И даже сейчас.
Раз ты непонятно ей объясняешь-пусть она занимается с тем,с кем ей лучше.Ну а по результатам экзамена\зачёта-всё будет видно..
Любовь Кашкина
пудель недоделанный
Она правильно ответила. Смешной студент до школьницы прикопался. У каждой левушки/юноши есть ведущий канал восприятия (аудио, видео, тактильный и тп). И только тот преподаватель, у которого такой же канал восприятия, будет восприниматься как "ясно обьясняющий"! Так как наша речь не непрерывная, а пунктирная. Ты называешь слова, которые для тебя опорные, которые являются ориентирами. Но не для всех людей!! Как в анекдоте . Мужик другому мужику как дойти. Там магазин стройтовары, потом бар, потом автомойка, потом стоянка. Женщина про ту же дорогу: парикмахерская, ателье, Монетка, салон красоты, кофейня, магазин тканей, ювелирка, зеркала на остановке. Ждёт благодарности, насмешил..
Вообще-то любая работа должна быть ОПЛАЧЕНА! Надо было в самом начале договариваться. Один час - 100 рублей или 200. Позанимались с ней полчаса, она вам денежку на карту перевела.
А вы... раскатали губы на халявный секс за благодарность... Эх... вы
А вы... раскатали губы на халявный секс за благодарность... Эх... вы
Бесполезно, ты её не исправишь
Ну судя по твоим вопросам - эта дама никогда не была милашкой)
Ну ништяк «своя девушка»! Которая так себя ведёт, что ее хочется по лицу треснуть!
Мне кажется, имхо, надо 10 раз подумать и может быть раздумать считать ее своей девушкой.
Очень глупое поведение и неблагодарность.
Добавлено:
Вам одна из комментаторов написала глупость, не обращайте внимания.
Мне кажется, имхо, надо 10 раз подумать и может быть раздумать считать ее своей девушкой.
Очень глупое поведение и неблагодарность.
Добавлено:
Вам одна из комментаторов написала глупость, не обращайте внимания.
А что поближе девушку не нашел менее выежистую. И без трахарей в родном городе
расстояние всегда помеха.
Похожие вопросы
- Девушки как вы реагируете, если ваш мужчина провожает взглядом красивых девушек, и чуть ли голову не сворачивает?
- Что то то девушка коллега странно реагирует когда я смотрю на др девушку коллегу и говорю она богиня!
- Девушки, как вы реагируете, если мужчина проигнорировал ваше блюдо(промолчал)?!
- Как понять девушку и как реагировать на такие выпады?
- Девушки,как вы реагируете на зависть со стороны ваших подруг????меня дак бесит прямо..и не приятно ощущать это....
- Девушки!как вы реагируете, если поздно вечером,возращаясь домой, около Вас останавливается дорогущий Авто..и предлагает+
- У девушки ПМС. Как реагировать на её слова ?
- девушки, подскажите, как реагировать, если у моего парня появилась какая-то подруга, с которой он целыми днями переписываетс
- Девушки, как вы реагируете, если парень вам что-то запрещает? Идёте на поводу, боретесь за независимость или как?
- Девушка не реагирует на комплименты? Что это с ней?