Отношения
Девушки!как вы реагируете, если поздно вечером,возращаясь домой, около Вас останавливается дорогущий Авто..и предлагает+
Говорю нет спасибо и иду дальше. И страшно становится:))))))))))))))) ) мало ли что у него на уме:)))
один раз рядом останавилась такая иномарка) а там сидел мужчина)))) и просто по человечески искренне попросил указать дорогу как ему выбраться)) ) решила пошутить и сказала: " Что по жизни вам дорогу не покажу как выбраться)))) ) а вот ехать чтобы выбраться на машине надо туда то туда то! "))))мы оба посмеялись ))и всё)) и я уверенна) что и он да и я тоже, остались от друг друга под приятным впечатлением) ) чуть улыбнули друг друга))))
Девушки лезут вовн4утрь в надежде рыцаря найти и мужа. а получают насильственный анальный и оральный секас.
Вежливо отказываю и не вступаю в разговоры. И стараюсь побыстрее уйти.
ему будет сложно остановиться рядом, я ломанусь в другую сторону от него
это из фильма "Ворошиловский стрелок"
Бежать - не бегу. Но шаг ускоряю. Пытаясь при этом отшучиваться.
по вечерам поздно- нигде не хожу! а вот днем такое возможно! Никогда не садилась и не буду! воспитана по другому!
громко говорю в ответ " ПОШЕЛ НА Х%Й"!!!!
обуваю кеды и убегаю.
возле нас с сетрой уже несколько раз останавливались "дорогущие" авто, спрашивали не хотим ли кой-чего и сразу уезжали, уезжали не потому что мы такие хорошенькие а потому что мы всегда отвечали - извините меня муж дома с детьми ждёт
Эдуард Волков
Можно было написать хотя бы " с сеСтрой"!!!!Сестричка!!! БЛИН!!!
Эдуард Волков
а кстати, написала она правду! Честно - дома ждет муж с детьми =))