Отношения

Девушки, как вы реагируете, если парень вам что-то запрещает? Идёте на поводу, боретесь за независимость или как?

Brown Red
Обычно склонность к тиранизму видна в начале отношений. Если парень на чем-то настаивает, пытается надавить я сразу прекращаю общение. Просто человек такой, сопротивляться - значит, вызывать конфликт.
Либо мириться, либо искать более лояльного. Со вторыми конечно проще и приятнее.
Сергей Недорода
Лучший ответ
что то запрещать мне бесполезно.... но меня можно убедить.. что так делать не нужно.... если его доводы весомы-то я с легкостью откажусь от каких либо затей)
Иван Ильичёв
Парень - не значит муж, поэтому решаю сама, что для меня хорошо, а что плохо и как поступить в той или иной ситуации... Если действитеьно любит - поймет и смириться с моим решением, если нет - тогда отношения обречены...
Зависит от того что именно запрещает. Если запрет разумный то можно и согласиться, и ему приятно, и мне на пользу.
**
***нурбай ***
смотря что запрещает... вот курить запретил, о здоровье беспокоится, юбку короткую запретил одевать-а вот тут вот уж кукиш ему....
Терпеть этого не могу! Соглашусь только на компромисс.
Игорь Попов
борюсь за независимость
когда вы запрещаете, то хочется ещё больше)
___Mariya ___
Я вот у своего под каблуком ))) Мне много что запрещает.. . в клубы нельзя общаться с другими мужчинами нельзя, иногда даже с девушками ...пить курить естественно ))) Вот как-о так... а мне это нравиться очень ))
Вампир .
Мне кажется, если запрещает - значит заботится и ценит Вас. Мне только в радость слушатся своего любимого. Но а если запреты черезчур, по поводу и без - то конечно нужно отстаивать свои принцыпы, и взгляды на ситуацию.
Аля Пинчук
Зависит от девушки, и как себя парень поставил в отношениях