Отношения
Рассудите, права ли жена или чушь сказала ?
Мужу с женой попалось видео с психологом, где тот говорит, что нечего женщинам требовать от молодых парней машины и Картье-это глупо. Муж глянул на жену, а она ему сказала : «ой, перестань , ты не слишком уже молодой, тебе через два года 30» , на что он сказал : «ахаха, у меня ещё времени вагон, всё впереди». Жена обиделась. Стал выяснять, что не так , а она ему сказала : «времени вагон было бы у тебя, если бы был один или с женщиной прилично младше тебя,а со мной у тебя нефига нет времени, я тебя старше на четыре года. Жить ещё пять лет в съемном не буду, рожать в сорок-тоже». В итоге разругались. Женщина не права, чушь сказала?
А он куда смотрел когда выбирал (постарше), сначала тянутся постарше а потом вопросы куда она так спешит, ведь он молодой и зачем ему торопится, а то что она уже возможно нет, женщинам всегда надо искать старше, особенно когда за 30 лет нет детей и брака.
а он чо, не видел на ком женился?
Анатолий Мухин
В смысле не видел
бож кто нибудь научите ее сперва думать потом говорить
Некуй всяких популистов ютубовских слушать, мозги промоют как в секте...
Она права. В 40 может уже и не родить. Ей надо прям щас рожать, чего ждать у моря погоды. А мужу поторопиться чтобы смог потянуть когда она уйдет в декрет. А мужчина эгоист. Сейчас ему дети не нужны. А когда ей будет 40 захочет, а она не сможет. А он скажет пойду другую искать раз ты не можешь. Мужчина просто не дальнозоркий, как и многие мужики по моим наблюдениям
Он эгоист и этим всё сказано.
Анатолий Мухин
Почему ? А она разве нет ?
конечно женщина права. просто мужчинам нужно сразу перед женитьбой показывать сколько у него денег. А женщинам нужно спрашивать.
Анатолий Мухин
В чем права именно ?
Ну он правду сказал 28 это вагон времени впереди, еще 3 раза развестись успеет.Ну и женщину понять можно, возраст, скорее ей нужен кто постарше..
Женщина не права, потому что не выяснила его взгляд на эти вещи до брака, при том, что имеет загоны про не жить в съемной квартире и не рожать в 40.
Серьезность мужика не от возраста зависит, а от его убеждений. Мч моей знакомой в 23 года бросил одну очень интересную в перспективе, но малооплачиваемую на тот момент работу, потому что хотел семью прямо сейчас и понимал, что впереди у него все или нет, зависит от его действий сейчас, а не просто времени.
Понимая, что времени у неё не вагон, она проверяет на прочность мужа. И на решительность проверяет. Взрослые женщины ценят в мужчинах надежность. Надежные им нужны всё больше.