Отношения
романтизм отношениях к противоположному полу с познанием жизни повышается или понижается?
если заводские настройки не сбились, будет по умолчанию
Alekcey Gorbushin
классно!
ты готов поменять гаджеты и соц сети на сидение с гитарой у палатки греясь у костра ?
Alekcey Gorbushin
вряд ли. наверное потянет назад. хотя можно с собой и ноут прихватить.
у меня повышается
Alekcey Gorbushin
получается что романтизм и от возраста зависит.
Тут всё-таки надо всё рассовать по понятиям. Что для тебя романтика? Это очень важный момент.
Хоть многие из женщин больше склонны к романтическим переживаниям, чем мужчины, но редко кто из них понимает, что это такое и отдаёт себе в них отчёт.
Определение из Вики:
Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение.
Проще говоря, это ВСЁ, что заставляет девчонок ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶м̶о̶к̶р̶ы̶м̶и испытывать нежные чувства типа бабочек в животе БЕЗ сексуальных действий. Это типа такая затяжная прелюдия перед прелюдией, рассматриваемая ОТДЕЛЬНО (!) от физической близости (даже поцелуев). Это может быть что угодно: от приятной погоды и крика журавля вдали, до всяких томных взглядов и душевных страданий от любви-с.
От фантазии отдельно взятого индивида и предрасположенности зависит.
P.S. Почитай женские любовные романы. И поймёшь, что такое романтика во всём её разнообразии ̶и̶ ̶п̶о̶з̶а̶х. Но суть ясна
Лично у меня сексуальное влечение к людям зависит исключительно от романтизма. Ну т.е. да, я могу запасть на чью-то задницу, но дальше восторженных взглядов это не зайдёт: ведь это лишь внешка.
Определение из Вики:
Повышается, потому что начинаешь ценить женщин такими, какие они есть. Вдобавок перестаёшь тратить время на пустые связи, что тоже добавляет любви и романтики.
Каждый отвечает исходя из своего опыта.)
Я считаю, что женщина должна быть одна и на всю жизнь. И секс с ней должен быть по чаще.)
Романтика, разговоры о любви, доброе и искреннее внимание должны быть каждый день всю жизнь. Даже если тяжело и не охота. Потом обязательно такой образ жизни станет приятным образом жизни.
Тогда и любовь, и романтизм будет всегда. Не смотря на годы.
Я старею, они молодеют.
Alekcey Gorbushin
и становятся загадочнее. наверное.