Отношения

Как похудеть к лету?

Как похудеть,если по состоянию здоровья нельзя бегать ,заниматься в спортзале?из-за операции на ослоение 2 глаз сетчака глаза. Без хамства плизик) .вес стараешься держать.но физич.нагрузок ,как раньше не хватает.раньше можно было сколько угодно ,хоть днем и ночью бегать.Всем Привет!
В.
Вячеслав .
Упражнения в которых голова к низу нельзя.
Подъем ног лёжа на спине.
Подъём ноги лёжа на боку.
Упражнение ногами ножницы.
Если выполнять сразу со сна, то мышцы в тонусе весь день.
Юрий Полищук
Лучший ответ
научись брать под контроль, свой ИНСУЛИН!!
Потребляя простые углеводы, в крови повышается инсулин, что способствует инсулиновой резистентности. Что это такое? Это когда клетки организма закрывают вход и выход и инсулин не может провести в клетки глюкозу, клетки с одной стороны голодают и подают импульсы в ЦНС, так создаётся мнимое чувство голода и человек переедает. Не смотря на то, что концентрация глюкозы в крови зашкаливает, а с другой стороны клетки не могут вывести продукты распада во вне (что и способствует отравлению и воспалениям). Как я написал выше, концентрация глюкозы в крови высокая и инсулин вынужден транспортировать глюкозу в печень, где под действием ферментов, превращается в жировую ткань.
Аркенова Узил
Аркенова Узил Продукты, не повышающие инсулин- гречка, рис ( Басматти), все виды бобовых ( горох, чечевица, фасоль) , сорго, семена чио, цветная капуста и броколли, лук репчатый, все овощи зелёного цвета, листья салата...орехи, правильные жиры. Белки ( например шампиньоны)
Вес спортом и не сбрасывается. 90% успеха это питание с дефицитом калорий ~15% от дневной нормы.
Вадим Чернов
Вячеслав . спасибо)
Сначала оценить трезво, насколько есть смысл в похудении
Не является ли это следованием навязываемым веяниям моды
Услужливостью чьим-то похотливым помыслам
Вячеслав . насколько бы трезво не было, современем жирную некто не полюбит.
жопу подыми)))
Чаще и больше секса- больше ничего не нужно.))
Приветик малая!
Вячеслав . привет!один секс в голове,ты наверное только сексом питаешься)))
Вячеслав . опять пропал((((
Не жрать. Только траву
Соблюдать диету только так
Меньше углеводов а лучше исключить совсем а также жареного и сладкого и будет тебе счастье
Вообще лучше на пару готовить и питаться этим
Вячеслав . спасибо))
до лета осталось 23 дня. поздно спохватилась.
Вячеслав . а у меня до моря еще 2 месяца
дефицита калорий придерживайся,белка побольше ешь
Андрей Шевкун
Вячеслав . так спасибо)
Я за день съела круассан, манго и половину батата, очень советую эту диету!
Я пью капли для худения. Отличный эффект. Сбросил примерно 7 кг. За месяц. Кому интересно где заказывал ТУТ ссылка clck.ru/hCGBz
Была похожая ситуация. Я с радостью рекомендую это средство clck.ru/hC7Q2. За 2 недели я похудела на 10 кг!