Отношения
Что делать если девушка просит мою фотографию?
Помогите. Общаюсь с девушкой 2 месяца, она всё это время просит мою фотографию , я не сильно выдался лицом . Может быть есть способ что бы не скидывать ей свою внешность?
Надо всеже выслать фото.
Может быть, в полный рост, чтобы не только лицо, а мышцы..
А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
А ты её фото видел? Вы просто в инете будете общаться,или потом и в реале встретитесь?
Ну, и скиньте. В чём проблема? Что выросло - то выросло...
а как знакомиться собираетесь? Или вас только интернет треп устраивает???
Фатима Джумабаева
Это Анимэшник. Не слышали про таких? Вы даже не представляете, насколько там всё плохо с самоидентификацией и мыслительным процессом.
Пошлите своё фото, где вы с группой друзей
Чем быстрее пришлёшь - тем быстрее прояснятся ваши отношения.
Пустая болтология если не тебя, то её точно утомит.
Фатима Джумабаева
А я думал, ты прошаренный жизнью чел и всё обо всех знаешь. На вот. Повторяться прост не хочу.
https://otvet.mail.ru/answer/2011596333/cid-343113342
Фатима Джумабаева
Жаль. Я - офигенный сенпай и сенсей. Ну как хошь.
Скажи кому попало не высылаешь
Сделай профессиональное фото, а то наснимаешь там..
Если не собираешься встречаться, скинь не свою
Смотря зачем ты с ней общаешься. Не надо себя стесняться
Можешь мою фотку скинуть
Для мужчины не так важна внешность, как для женщины. Поэтому не парься. Над чем стоит париться — так это над статусом.
Ismailov Zzz
Если статуса нет внешность важна
ну чувак такая же была проблема с парнем, че могу сказать, общение со временем угаснет