На одноклассниках. ру. Я ничего не сказал, но в душе неприятно.
При том, что мы больше года встречаемся.
Надо ли вообще как-то реагировать, или это ее дело?
Отношения
Моя девушка размещает свои фотографии в купальнике. А мне что делать?
Поговори по душам, по отношению к тебе - это явно не красиво, да и по отношению к "одноклассникам". А источник, конечно, нехватка внимания, дефицит общения. Ну, и конечно, будь готов к её витуальному флирту (хорошо, если только к виртуальному) , она всё делает для начала оного. Надо разговаривать и ставить точки над "и"!
Если вам не приятно скажите ей
Да вроде ни чего страшного. Она же красивая наверно, пусть Вам завидуют :)) А с другой стороны, мне бы тоже было не очень приятно. Попробуйте сказать ей что Вам это не нравится, и Вам не отелось бы чтобы на нее все глазели :))
размести свое в стиле НЮ....
В сентябре мужика судили. Он в командировке заметил, что жена поменяла сем. положение на "не замужем".Всё бросил, вернулся домой и убил!
а ты размести себя без купальника
она ж тебя любит)) ) типа : ну че телки оху****** у меня парень, да? ДА? ДА?)))))
ты размещай свои без ничего...
...так помести себя в плавках... знаешь какой адреналин схватишь...
напиши в комментах: *эт всё моё))))и купальник тож, а девушка тем более*)))))))
Смотри как тебе завидуют другие!
И гордись своей девушкой потому -что она твоя!
Никак не реагируй. Ей нравится, что на неё смотрят. Может быть ей не хватает твоего внимания?
Что остается делать?? ? Гордись! ! Что она с тобой.. . А другие подтирают слюни!!!!
а ты на свою то аву посиотри.. . :))