Отношения
Когда у парня уже должен быть первый сeкс?
В своём окружении я единственный, у кого ещё не то что секса, даже девушки не было и меня это сильно беспокоит. Стоит ли парится из-за этого? Мне 17. Только, самцы, которые уже в 14 имели целый батальон женщин, пожалуйста, не нужно меня стебать.
Батальон состоит из 2-х – 4-х рот, и насчитывает в себе от 250 до 1000 человек.
Так что,поменьше слушай 14-летних сказочников
В 18
Когда заработаешь, на часовое обслуживание!
Врут твои пацаны
Как получится...
Секс регулярный будет у всех после свадьбы, а до свадьбы, освоив петтинг, можешь найдя тот источник, от которого сносит крышу, снабжать свой организм..! Но пока ты не встретишь его париться не следует..! Меньше будет проблем.!
Повторяй за ними , если они для тебя пример
Лучше парься что у тебя денег нет в 17 лет.
Когда есть стабильный заработок на содержание ребёнка, средства контрацепции не дают 100 процентной защиты
тут все сложно, Тут нужно просто общаться с девушкой и дружить и по обоюдному согласию. Но на самцов не смотри они больше приукрашивают. Некоторые которым повезло часто не сильно выбирают С кем. лишь бы была дырка. Чтоб переспать с девушкой нужно не стесняться, быть наглым и настырным но без насилия. всегда девушке оставлять выбор. Ни когда не предлагай, а только ухаживание и намеки. лучше всего говорить комплименты, можешь по практиковаться. к примеру Настя ты сегодня какая то необычная. или у тебя красивые глаза, или я люблю когда ты улыбаешься, улыбайся по чаще! Просто комплименты девушке и поверь она сама разработает планы и пригласит тебя домой и затащит в койку. Я тоже когда то был стеснительным и поздно стал общаться с девушками. Достаточно с одной дружить а после пойдет как по маслу!. на ютубе изучи видюху как ублажать девушек там достаточно грамотно женщины рассказывают, что нужно делать! И еще опытный мужчина знает что нужно делать с женщиной, а женщины очень расстраиваются когда ты не опытный. И так же некоторых заводит, что ты невинный они начинают тебя учить)
беспокоится не стоит, мой совет займись собой, к проституткам не ходи толку все равно не будет, лучше найди девушку которую полюбит тебя и будет с ней секс
мне 30 и я целомудренный и ничего. Правда по жизни изгой и игнор.