Отношения

Нужен совет или ваша правда.

Мы с гражданским мужем вместе 11 лет. Есть сын 5 лет. Года три назад начали планировать второго ребёнка, но не получалось. Забыли. И вот узнаем что беременна. Наконец то!!! Он в шоке но рад. Я конечно же тоже. Но через 4 дня он говорит мне что мол, сейчас ему ребёнок не нужен, всё дорого. Иди на аборт. Мне нельзя делать аборт, об этом мне говорила мой врач ещё давно. В итоге мы с сыном приезжая домой, застаём картину, он с вещами на такси без слов, покинул нас. Ни о чем не сказав. Ну это полный капец. В итоге я одна с ребёнком да ещё и беременна на съёмной кв и с кредитами. А он к маме уехал. Ну дура, сама знаю. Сил то где взять на всё это?
Ребенок, который есть - он отцовство признал и записан в свидетельстве о рождении? Подавай на алименты.
Квартиру снимали - чтобы вместе жить? Возвращайся к родителям.
Кредиты на что брали и почему на тебя оформлены? Если он их тратил - требуй с него деньги на погашение.
Второй ребенок - тебе решать, рожать или нет. Если он будет - тест и снова на алименты подавай.
"Всё дорого" было всегда.
Димон Томилов
Лучший ответ
Гражданский муж - то есть сожитель? И что вы от него хотите. Вы же ему никто.
Ирина Ямолова
Так сейчас, если срок маленький, можно без операции прерывание сделать.
Елена Лесунова
Быстренько оформляешь документы на алименты.!, не сиди..!, надо много справок собрать, так как вы - "граждане"! давай иди по инстанциям и оформляй..! И не вздумай отказать позже..! У тебя их двое будет.! - вырастишь, а он позже появится, но, никаких "задних".. ! - было время.., надо было ему думать.!
Вячеслав Исаев
Ну давайте по очереди.
Да вы беременны - Поздравляю.
Срок-то у вас не большой. Так что работать вы можете. Жилье другое или к маме. Кредиты? Ну ведь вы же САМИ их брали. Думаю не ему на машину, раз на такси уехал.
Работайте и выплачивайте. Можете спокойно пойти в банк и вам кредит переоформят, дату выплаты перенесут или на время отложат. А ребенок в любом случае запишите на него. И можете сейчас подавать на алименты. Чем быстрее, тем лучше.
уходи от него, если есть, к кому.Аборт вроде какой то ваккуумный сейчас делают?Не в курсе этого.Подавай на алименты.
правильно он сделал.....ребёнок нежеланный((
жаль конечно что так вышло ) Ну может еще вернется
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Всегда слушайтесь ГОСПОДА БОГА !!!
ГОСПОДЬ БОГ говорит - не убивай !
Поэтому ни в коем случае не убивайте Невинную Жизнь, а Рожайте !!!
Молитесь, живите по Заповедям БОЖЬИМ, все ГОСПОДЬ управит !
Спаси Вас БОГ !!!
Что делать? -Рожать. -За блудное сожительство вне брака каяться, Бог простит и поможет.
За будущее не переживайте, Бог печется о каждой травинке, которая по осени обращается в прах, и о каждой сеничке. Всем находится место и пропитание на земле.
Знаю трёх женщин таких, те вообще даже сами хотели сделать, но родили и с тех пор ни разу не пожалели
Ну и к чёрту этот ,, мусор,, из своей жизни !пусть катится! дети есть- вот счастье! Вы сильная,ради мелких прорветесь! Желаю встретить нормального, достойного мужчину!
Он такой решительный господин.Что с него взять???
Сына не пытайтесь контролировать, предоставьте ему свободу, так у вас на него будет уходить гораздо меньше сил. А с будущим сыном всё будет хорошо, сил у вас хватит. Муж ваш неправильно поступил, но и вы не держите его. Бог не даст испытаний, с которыми вы не в силах справиться.
Стоит понимать, что если вы рискнете сделать аборт, это может невероятно сильно отразиться на вашем здоровье и кто знает podgotovka-k-eco.ru возможно и забеременеть больше не получится