Отношения
Совет! Нужен совет. Полагаюсь на вашу мудрость...
Расскажите мне о мужских мыслях, человек с которым я встречаюсь, очень не долго... не домогается ко мне, он открыто заявляет " мне не нужна от тебя ебля",звонит каждый день, называет очень неординарно, типа "богомольчик мой, обезьянка моя и т. д. ",хочет снрьезных отношений, желает что бы мы жили вместе, но квартиру снимать не спешит, немного ленив и занимается делами тогда когда уже совсем прижмет из-за чего иногда не видимся, но сам он готов и хочет приезжать в 10-12 ночи, вчера заявив ему о том, что "встречаться сегодня я не намерена с ним, потому что мне вставать завтра в 6 утра и мне звонил парень который хотел о мной познакомиться"он примчался без придуприждения на 5минут, иногда о встрече говорит так" хочешь я приеду, не хочешь могу не приезжать", а потом заявляет "я проверял тебя, что ты мне ответишь",к тому же он немного эгоист "я сегодня еду в бассейн, потому что я комплексую, мне нужно похудеть",а потом спрашивает "У тебя купальник есть? ",но никаких дальнейших действий нет, так же он говорит мне "я однажды в жизни любил, больше такого чувства не испытывал, что будет у нас в дальнейшем, сказать не могу не хочу ничего обещать, но я тебя не брошу, мы очень похожи, будем мы мужем и женой или друзьями, ты мне нравишься, я тебя не отпущу". вот что, что у этого человека в голове и как мне себя вести с ним? смеется, обманывает, любит, ненавидет.... помогите, люди!
Любить!
Накуй вам лишний гемморой?
Ищите такого мужчину, с которым было бы комфортно.
Все очень просто, в жизни этого человека была боль, душевная.. . Он боится обжечься. Именно поэтому он не спешит загонять ваши отношения в тупик, ведь ранняя близость. , это всегда приближение к тупику.... если конечно нет будущего.
Вам просто нужно оставаться самой собой и не торопить его.. . Он вас ценит и уважает, это очевидно.
человек с нестандартным характером, с такими обычно непросто, но не значит что плохо, никогда не поймешь что у таких в голове творится
Сама была в похожей ситуации. Но лично для меня все закончилось печально - он вернулся к той, по которой так страдал.. . Но это было у меня, а у тебя - только время покажет. Могу посоветовать только одно - будь внимательна и держишь своих принципов и желаний, потому что такие люди скорее втираются в доверие, а потом начинают менять тебя под себя. Страшновато...
100% не любит тебя. Любовь это доверие. И даже, если знаешь человека пару дней, но уже влюбился, то проверять никогда не будешь. Думаю, что обманывает. А может и наоборот. Надо лично знать человека, чтобы точно сказать. Поэтому, мой совет, не спеши, не ведись на его игры, а лучше всего сесть и обговорить все непонятки и всё, что тебя не устраивает. И ещё раз повторю, не спеши с ним.