Отношения
Чем вы можите заинтересовать обеспеченную женщину (см)?
Будучи молодым но мягко говоря не богатым человеком,из положительных качеств: выносливость,доброта к другим людям,эрудированность.
ну ты прям перечислила все мои недостатки ! пойду рыдать и в зановеску сморкаться
Елена Городюк
Там надо переставить слова, когда «Будучи молодым но мягко говоря не богатым человеком…» превращается в «Будучи, мягко говоря, не молодым, но и не богатым человеком…»
У меня весёлый нрав, я умею слушать и сопереживать. Я не про секс!
Примерно так)
Тем что я клал на нее и ее обеспеченность. Как и на ее не обеспеченность. Я вообще просто душка.
Ничем. Не собираюсь никого заинтересовывать. Мне и одному кайфово.
Легко. Моя девушка зарабатывает чуть больше меня. Что она во мне нашла? Прежде всего она нашла во мне человечность и мудрость. Я считаю, я достаточно мудр для своих 25-ти и отнесся к ней лучше чем кто либо еще из парней. Я хорошо ее ласкаю в постели, я фактически каждый день пишу ей и интересуюсь как у нее дела и поддерживаю в трудную минуту. А еще я совершенствуюсь каждый день и становлюсь лучше. Как бы это наивно или банально не звучало
Сами же и ответили (см) то есть сантиметрами ну и умением ими пользоваться
Мой идеал не богатая женщина а что бы она не зависела от меня да и не хочу я зависеть от нее богаством и пользоваться им. Вот будет она обеспечивать так я деградируют пойду изменять или другие женщины будут престовать почувствую свою вседозволенность так и до тюрьмы не долго. Я нечего не достигну сам если если она все будет решать за меня.