Отношения

почему в инете мы все ласковые и нежные?

Юлия Королёва
Далеко не все ласковые)
Ирина Ибрагимова
Лучший ответ
рассмешила
Юлия Королёва самой сымешыно
в основном это модераторы удерживают. но я бы так не сказал. иногда тут готовы тебя на кусочки разорвать. по себе знаю
Ольга Мороз
Эта патамушта виртуальное пространство белое и пушистое :)
Сергей Винокуров ну ты философ со стрелами и луком!!!))))
ответ АДНАЗНАЧЕН: ТРАХАТЬСЯ ХОТЯТ
Zireddin Haciyev
смотря с кем
не всегда и не все.
например я могу быть и раздражённым и взрывным и весёлым в нете.. .
Думаю, в нете я мало чем отличаюсь от того кто я есть в реалТайме.
За других не берусь говорить.. . хотя, допускаю что тут многие хотят казаться такими, какими они уже не смогут быть в реальности.... и не потому что они такие плохие.. . просто, в реальной жизни ситуаций в которых бы раскрывались истинные черты меньше чем в нете. мы живём по уже отведённому и накатанному расписанию которое сами себе создали.... Это как едешь в автомобиле на работу и домой.... ты едешь даже не по знакам.. . ты едешь по уже проложенному годами курсу.... и даже если поменяют знаки, то сразу и не заметишь перемены в дороге. . так и в жизни.. . идем на работу.. . улыбаемся шефу, тупимся на коллег, делаем умное лицо с ребёнком.. . всё отработанно и накатано.. . Де жа ВЮ.. . а тут ...в нете.. . может быть именно тут мы реальные? Хотя может я и обшибаюсь...
Хм... это кто вам сказал.. .
Я как раз в инете и ругаюсь!!!
Noona
потому что, когда человек начнёт раздражать, можно всегда сказать.... ой, извини, чего то интернет слетает и отключиться
Потому что здесь наш Мир, отличающийся от реального. И в этом мире, пытаясь не допускать ошибок, которые мы совершаем при жизни, мы находим все, чтобы создать новую, ничем не оскверненную жизнь! Это на подсознательном уровне.
Это все зависит от человека и его воспитания. Если он по жизни
хамло и быдло, то что тогда говорить об общении в инете.
Люба Р.
Кто как