Дело в том, что когда начали встречаться с ней, решили обсудить вместе, у кого и сколько партнеров было. Она сказала, что один и всё.
После полугода отношений, купил ей телефон новый, а свой старый отдала. В итоге, так мельком увидел сообщения, которые ДА, были до нашей встречи. И там как вы понимаете, любовные переписки были у моей жены с кем-то (повторюсь, это было до нашей встречи и наших отношений). Там и ссоры и любовь.. всего по немногу. Я спросил у жены про эти сообщения, она знала, что с ним встречалась всего лишь 2 месяца и всё, ничего более. Мол он наркоман, психопат и всё в этом духе.. Ну окей.. думаю я.
В итоге, иы вместе уже почти 2 года, и сплывает такая ситуация, что она ночью созванивалась и переписывалась с кем-то (у меня честно говоря ёкнуло внутри в этот момент, сразу чувствовал, что что-то не так.. В этот момент меня дома не было), переписка и звонки были в период с 00.00 до 3.10. Говорила мне, что с сестрой разговаривает.. ну опять же, окей..
Утром приехал, с чувством, что меня где-то на*бывают. Пока она была занята, посмотрел её телефон, а там "Женская консультанция" (2 звонка по 20 минут ночью примерно в 01.50 и 02.30).
Пробил номер через приложения, а там так называемый бывший хахаль...
Само собой, пошёл с ходу скандалить и спрашивать, что это за хрень... Говорила, что он сам начал написывать, названивать, мол мать тяжело болеет у него, вот так и сяк.. и скучает и думает о ней всё время. Просил показать переписку, отказывалась и говорила, что скрывать нечего и она там ничего такого не говорила, мол на всём протяжении общения она говорила "не звони мне больше, не думай и не лезь в мою семью", потом же после 10-ти минутного скандала, говорит, что покажет. В итоге они уже давно удалены и восстановить уже невозможно. Говорю ей, почему сохранила номер? Отвечала всё время не знаю, просто чтобы если опять названивал с других номеров, я бы на этот написала, чтобы не звонил. Нооо не логично честно говоря это всё, люди ЧС придумали и если бы он звонил с другого номера, зачем писать ему на основной номер, чтобы этого не делал О_о
Оказывается у них был секс, но пару раз.. хотя говорила, что только один партнер был...
Ну со слезами на глазах, поговорили, говорила, что он сам там говорил, а я вообще молчала, мне пофиг на него, я тебя люблю (а у нас ребенок между прочем, которому уже 6 месяцев), что бывший и нафиг не нужен больше.
Ну хорошо, новую симку ей купил, из соц.сети удалилась, хорошо. Когда идет в другую комнату оставляет телефон без проблем, т.е. не видно, что кто-то пишет ей или звонит.
Сейчас поссорились немного, она пока до родни своей поехала, а тут думаю от нефиг делать, пороюсь ка я в её старом телефоне, и смотрю сообщения другие всплыли, с этим же человеком но опять же, смс ещё приходили до нашей с ней встречей.
Там оказывается, нефига не 2 месяца они встречались, а пол года, буквально как они разошлись, через 2 месяца мы с ней познакомились.
Там оказывается по сообщениям, она была вроде и беременна, потом, что-то не поплану видимо у них пошло, либо обознались, либо выкидышь.. не понятно честно говоря.
Вот такая история, а дело то в том, что теперь боюсь остаться рогатым.
Люблю её сильно, но правда боюсь, что меня возможно и по сей день обманывают. Просто не знаю, что делать, люблю её безумно.
Отношения
Жена скрыла многое о своих прошлых отношениях
Не портите жизнь себе и женщине которую любите.
Вот и всё. Больше доверия и меньше копайтесь в прошлом.
Минайым Курманалиева
А зачем что-то скрывать? Хорошо, не спорю.. можно скрыть прошлые отношения, секс и всё такое. Но когда баба замужем, чем скрывать от мужа, что ей звонил бывший? Зачем сохранять номер? Зачем удалять сообщения, зная, что я если узнаю, попрошу показать?
Минайым Курманалиева
Решил написать, спустя столько времени. Итог: она ушла к тому самому бывшему. Развод сейчас
а я думал "ты у меня второй" уже сто лет не работает))))Однако ошибался)))) А вот мне интересно.... а какая разница сколько у неё было партнеров в сексе...1 или 1000. Есть целка а есть не целка...Когда не целка говорит что был один, то ни кто не узнает сколько в неё ныряло в реале...там и сто и тысяча мужиков может быть.))))
Если бы мой муж хоть раз залез в мои переписки без моего на то разрешения, если бы он хоть раз спросил меня о моем ПРОШЛОМ, он был бы послан сразу, далеко и без права возврата. Подлеца (а читать чужие переписки - это подло) я рядом с собой не потерплю.
Не доверяешь - вали нахрен.
И да, своим недоверием и своим контролем ты САМ создаёшь ситуации, когда ей хочется свободы - её душит твоя "ревность" и твой контроль.
Не доверяешь - вали нахрен.
Минайым Курманалиева
Видимо вот такой я плохой по Вашим словам, что она ушла в итоге к тому самому бывшему. Недоверие моё - было не просто так как оказалось
какой же ты душный и мерзкий, неуверенный в себе маленький мальчик.
Очень желаю твоей женщине тебя бросить, как страшный сон
Минайым Курманалиева
Ну друг ты мой, если ты привык, где твои рога тряпочкой полируют и на*бывают тебя и стелиться как тряпка под бабу, то прости.. эт твоя судьба и твоя жизнь.
А то, что я как ты говоришь душный и мерзкий, не соглашусь. Я человек такой, моё - значит ничьё больше.
Жениться тебе нужно было на девственнице.Вот и не было бы таких проблем.А насчёт "бывших"-спрашивать БЕСПОЛЕЗНО.Любая скажет,что ты у неё второй...
А ты сам в прошлом сколько баб перечпокал, она же у тебя до этого не докапывается. Чтобы обвинять в измене, нужны доказательства, а не домыслы
Минайым Курманалиева
Она у меня была первая, вот и всё. Итоге спустя столько времени такой: она всё же ушла к бывшему. Сейчас разводимся