Отношения

Муж сильно вас любит...За это вы его уважаете...Что можете сказать о подобной ситуации?

...голос потустороннего духа не вызывали?...:) ) буду краток.. .

У меня, в отличии от вышевысказавшегося оратора противоположное мнение на семейные отношения.
Первоначальная страсть угасает и любовь сменяется привычкой у любой пары. И я не вижу в этом трагедии. Просто любовь видоизменяется. Супруги хотят заботиться о семье, друг о друге, как о самом родном и любимом человеке. (У меня вызывают умиление пожилые люди, не утратившие нежности, ухаживающие друг за другом. Вот в их-то семьях никогда не будет душевных предательств)
Да и если посмотреть цинично: муж любит жену, заботится о ней и детях материально, дети сыты-одеты. Это лучше, чем новая, неизвестная страсть, которая скорее всего закончится крахом.. .
Цените то, что имеете. Любите мужа и заботтесь о нем. . Ведь понимаем мы, что были счастливы только тогда, когда теряем это счастье. .

О, Аллах! Впервые в "Ответах" я высказался серьезно.. .
ЩЩЩАСТЯ, ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!! !
Екатерина Мамаева
Лучший ответ
Надежда Корчуганова Изыди сатана - опять пришел за "10" !!!
Прекрасно понимаю, как ЭТО.
Алёна Бедило
Надежда Корчуганова А поподробнее можно?
У всех складывается по разному, и это хороший вариант отношений.
Надежда Корчуганова Как долго с таким вариатном можно жить семьей?
Елена Степанова Любить самой очень тяжело, и лучше наслаждаться заботой мужа, чем сходить с ума от любимого, но не всегда достойного уважения мужчины.
Прелесть, а не ситуация!!!
Т. е. получается, что Вы его не любите. М-да, на одном лишь уважении долго не протянешь. Рано или поздно: он начнет Вас раздражать или Вы встретите настоящую любовь или еще что-то.. . До того момента жить, в принципе, так можно. Но! Желаю Вам почувствовать настоящую любовь, любовь к своей любви!
(а уважение...:)) ) ерунда это все...:)) ) ).
Счастье!!!
за что тут уважать то?
Надежда Корчуганова другого не остается...