Отношения
Расходимся с мужем во мнениях... была ли подобная ситуация у вас?
С мужем прекрасные отношения, взаимопонимание и тд.. но, я хочу путешествовать, ездить по разным странам, и новые эмоции получать, а ему это не надо, он считает, что важнее в материальное имущество вкладываться, ему это кажется важным ...что мне делать? забить на свои мечты? Пока нет детей самое логичное проводить время для себя, получать яркие эмоции.. как считаете? как вы бы поступили?

Муж хочет вкладываться в семью, думает о будущем. Материальное имущество, то, что на худой конец можно продать, если совсем припрёт. Он реалист, а Вы мечтательница (стрекоза по басне одной))). Берегите мужа;)
А вообще можно находить компромиссы
Гани Аденов
Да.. что я стрекоза, это точно...
горизонт завален ))
чтоже касается вашего вопроса - то конечно необходимо путеществовать и познавать мир! ) а копить материальные ценности можно всю жизнь - только вот с собой в могилу их не заберешь )
Гани Аденов
Согласна, надо тусить, пока тусится)) но вот как мужа убедить..
Размолвок с мужем не было, так как я с детства по бабам.
Пора и о детях подумать!
совмещать по мере возможности.
Мы получаем эмоции)
и это вы называете взаимпониманием? найдите компромисс. Не обязательно разъезжать постоянно, но периодически можно посещать различные места
Я бы попробывал найти компромис.
С бывшей чуть друг друга не поубивали, я хотел рок-кафе открыть, а она настаивала на дурацком церковном пожертвовании, в конце концов послал нахрен, а потом эта коза еще и изменила
Пускай вкладывается в имущество лучше, потом на всем готовеньком жить будете
нужно и то и другое. эмоции от путешествии это здорово, будущее благосостояние, тоже прекрасно. нужно только помнить, что везде всё ровно не побываешь, и денег всех тоже не заработаешь. для чего жить, если все деньги вкладывать в бизнес или покупку недвижимости. какой от них толк? но это вовсе не значит, что всё нужно спускать на отдых. ищите компромис