Отношения
Никак))) чудны крестьянские дети)
Как найти красивого и обеспеченного мужчину, чтобы меня любил и содержал?
Никак, каждая вторая этого хочет, а на всех красивых, богатых, любящих не хватает. Либо только богатый и некрасивый, либо красивый, но бедный, либо бедный, но любящий
Константин Щеглов
Ну да типа того
Константин Щеглов
Не могу никак определиться что же выбрать((
Если женатого, то элементарно.
Константин Щеглов
Не, я хочу быть единственной
Только в мечтах, лёжа на диване,мадам ..
Константин Щеглов
Почему, такое же ведь бывает
На кой вы ему нужны?
Константин Щеглов
А на кой ему другая женщина нужна если есть я?
О, что я вижу - великая моралистка "ответов", втирающая всем про лубофф, хочет просто продать себя подороже!
Хочешь богатого и красивого - соответствуй.
Ну или просто последуй совету Дивергента - найди себе женатого и пользуйся.
Константин Щеглов
Я не моралистка, про любовь не втираю, чё за хрень несёшь. Ничего я не хочу продавать, я хочу детей родить, а работа и дети вещь несовместимая, поэтому мне нужен тот кто потянет меня и детей. А я и соответствую
Василий Верига
А для чего выходят за муж?
наверно они где-то работают...там искать...отдыхают где то же...
Константин Щеглов
А как влюбить в себя когда найду?
Девушек таких нет, а это уже фантазия!
Константин Щеглов
Почему ? Я видела примеры
Женщин много, на всех красавцев не хватит. Не рожайте от не красивых
Константин Щеглов
И не собиралась, зачем от страшного, потом страдать ребенок будет
А ты надеешься, что красивому и обеспеченному мужчине необходима нищая захребетница?
Константин Щеглов
А зачем ему мои деньги, если у него есть свои
Это ещё надо найти того, кому вы нашими женскими гормонами идеально..! а он может быть и не состоятельным..! да и не учитывая иммунитеты конституции организмов.., можно нажить нездоровое потомство..! А как потом больным деткам в глаза смотреть.!?
Ольга Сорокина
Лучше вообще не рожать
Это просто. Достаточно дать объявление в местную газету.
Думаю Вы и так в курсе, просто байтите людей на гвнокоменты)
Ольга Сорокина
Так она олеся ничья была, а теперь ольга...
В кино

Таких ещё щенками разбирают.)))
Выйти на дорогу, и тормозить мужиков на иномарках. Если серьезно, то Вам нужен частый контакт, например заходите в кафе, а там обедает каждый день мужик какой то, вот потехоньку искорка и так далее. Ну или на работе можно встретить, и иногда на курортах можно, но сложно.
Никто содержать не станет. Сами все работают
Константин Щеглов
Везёт мужикам, они только работают, а бабам сколько забот
Нет таких) никому не нужны ущербные женщины.
Никто не хочет чтоб его использовали, запомни это.
И что значит красивый мужчина? Он не женщина чтобы внешностью завлекать.
У мужчины красота относительное понятие.
Мой совет: НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ. Идите работать, умерьте свои аппетиты и запросы на жизнь. Женщина не должна быть шлюхой. Женщину нужно любить и восхищаться, а не презирать.
Константин Щеглов
Я ни разу не ущербная и не собираюсь использовать. Мне нравятся красивые. С чего ты взял что я шлюха? Как я буду работать и детей рожать, я ж не лошадь ломовая. Не позорься своими ответами
Вечные грёзы всех эскорьниц
Константин Щеглов
Сам ты эскортник
Евгений Соболев
Правда глаза режет?)))))
Евгений Соболев
Значит Это истина?
Евгений Соболев
А что есть ?*
Евгений Соболев
Но желание есть такое?
Евгений Соболев
Тогда название "Содрежанка" больше подходит?
Никак
Да зачем ты нужна? От тебя толку не будет. Мужчине нужна сильная,смелая,инициативная и заботливая женщина,которая никогда не подведет и будет зарабатывать не меньше чем он!
Константин Щеглов
А ты зачем такой нужен?
некак