Отношения

Девушка пытается меня изменить

Я не разбираюсь в машинах, так говорит чтобы я пошел на курсы автослесаря, также говорит что ей кажется что я никого не смогу ударить и говорит чтобы я записался на бокс. На самом деле мне обидно это слышать, я понимаю что человек должен совершенствоваться, но почему она не может принять меня таким какой я есть? Разве так не должно быть? Как на такое реагировать?
Просто у данной конкретной девушки такие вот требования к избраннику. Это то же самое, что требовать зарплату 100 тыс или наличие квартиры-машины. Про чувства здесь речи нет, это ей нужно для имиджа. Она свои требования Вам объявила, теперь Ваша очередь))) Источник: Nepsiholog .ru
Екатерина Преображенская
Лучший ответ
Так не меняйтесь, если не хотите, что жаловаться-то. Девушек много, найдите такую, которая без претензий.
это как купить туфли не того цвета и на размер меньше...а потом пытаться их разносить и перекрасить...тупые бабы
никак..ПОМНИ ты не Раб-лампы.знаешь такой мультик про Алладина?
Saida Dadazhanova
Если она тебя не изменит, то изменит тебе
А что умеешь из мужских дел? Если ты ноль, то всех девушек будет раздражать твоя никчемность. Таким как есть тебя примет только мама, и то не факт. В сказку думаешь попал
Она говорит дело.
Тебе повезло с девушкой
Просто развивайся, как самому хочется. А нравится это девушке или нет - это её проблемы. Если же она продолжает, заменить её на другую, поумнее.
Фарида Исина
Avril Koko Да кто ему даст? Да, заменить можно, но кто ЕМУ даст?!
Человек должен самосовершенствоваться иначе он становится не интересным, как 100 раз прочитанная книга. Вот например знаменитый Джек Воробей. Из серии в серию он не меняется. Если в первых сериях его можно воспринимать как харизматичного, опасного, забавного. То в последних он смотрится как дешевый клоун со старыми репризами. Оно вам надо?.. И если ваша девушка не будет видеть новизны в вас, то она пойдет искать ее у кого-то другого...
Потомучто она видит в тебе хорошего воспитанного парня(ну мужских качеств нет), вот поэтому она тебя и наталкивает,и правильно делает.а если ты не будешь к ней прислушивался и достигать этого.,то она тебя бросит., и если ты подумаешь найду другую то и другая тебя тоже бросит.так что слушай её и прокачивай себя.она все правильно тебя наталкивает и советует
К*
Кsюшечк@ ****
а себя она уже изменила ..