Отношения
Почему на меня все подозрительно смотрят когда я говорю что возьму в жёны только непорочную девушку?
сам я являюсь также непорочным.
Искать жену только по одному признаку это идиотизм.
Представьте себе, девушка ищет мужчину ростом ровно 2 метра. Остальное не важно. Как это звучит?
Кстати, можно быть прочным даже если девственник. Пороки бывают разные.
не так целку ты ей порвешь скорее всего до свадьбы и она станет уже порочной. Зачем тебе порочная жена? ))))) А что бы жена была не порочной, надо и после свадьбы не трахать её...Беречь)))
Dasha Eliseeva
до свадьбы рвать ничего не собираюсь
Сначала надо такую повстречать. Задача не из простых. Сейчас подростковый секс практически норма.
не надо говорить . надо сделать
Dasha Eliseeva
мне нафиг не нужна блудная а непорочную днем с огнем не сыщешь мне уже 31 и я не нашел
А зачем ты об этом говоришь?Кому это интересно?
Друзья хотели салатика поесть на вашей свадьбе... Но, видно, не судьба, - долго ещё ждать им придется... Обломщик!
Илья Пашин
Рабочая и без пез-ды)))
побаиваются.., - поубиваешь тех, кто порочность девушек нарушает..! - Ога.!
Dasha Eliseeva
ты хочешь чтобы я тебе порочность нарушил?
зависит от того что в вашем понимании непорочная? если это молодая и красивая. то в принципе нормально. но таких очень мало
А справочку, что вы непорочны вы показываете? Нет? Вот потому над вам и посмеиваются все.
Потому что тебе брак не светит. Тебе не из кого выбирать, а тебя и подавно никто не выберет. Ты ущерб.
Они просто не думали всерьез, что так бывает
Ну бери
Dasha Eliseeva
где?
Непорочную ты только резиновую сможешь купить, новую с завода.
Гордыня - это порок, Дмитрий. В 30 лет вы всяко-разно уже где-то нагрешили.
Нада найти женщину мудрую, каторая будет заставлять работать и делать из вас человека. Тоесть ту каторая умнее и мудрее и успешней вас. Ну тут главное не прогодать а родительское имущество оставить родителям.