Отношения
Вопрос отношений. Что бы вы сделали?
Если бы узнали, что Ваш любимый человек гулял с другой девушкой и в переписке делал комплименты, а вам сказал, что просто хотел так сохранить дружбу и все равно бы вас познакомил, либо прекратил общение с ней. Стали бы ревновать и расставаться?
Конечно стала бы ревновать
Женя Токарев
Но не расставаться)
Ну это норма что он с кем то дружил до знакомства со мной и сейчас хочет продолжать! я больше скажут если у парня совсем нет друзей и подруг я бы не стала с ним общаться
Ваш любимый человек гулял с другйm человеком
ну смотря с какйm и когда -в какое время!
раз вы говорите любимый- значит простить!!
но и еще,-это что моя собственность?- она имеет голову
- и пускай делает выводы - я не могу ей приказывать- я ей никто!
раз она гуляет- значит она меня не любит!!
Рассталась бы сразу.
женщины собственницы потому конечно будут ревновать
Если они не спят пусть занимаются перепиской
Не совсем понимаю ваши отношения.Если вы встречаетесь в реале,а не просто переписываетесь,какие могут быть встречи с другими девушками?Какая там с ней дружба и зачем она ему,если он в отношениях???Чушь.Я бы рассталась.Будет вам лапшу постоянно вешать на уши
Вы всегда будете ревновать, даже будучи единственной женщиной на Земле, таковы все женщины.)
Думать о расставании по каждому поводу привычка, которая всегда приведёт к расставанию. Вы расстанетесь 100%, решение уже принято, только повод ищете.
Оксана Агафонова
Нет
Не нормально это,раз он не думает о ваших чувствах и о том, что это может повлиять на отношения. Видимо ему все равно.
А вам нужен ограниченный(ограненный) вами человек.. или кто?
Я бы рассталась без всяких объяснений.