Отношения
Чем некоторые женщины так привораживают мужиков, что они с ними всю жизнь живут?
Многим это не удаётся.
Такая пара держится только на адском терпении одного из партнёров.
Добрым, покладистым характером, заботой, позитивностью
Владимир Сапрыкин
Приводит к пример покладистости , плиз?
Был бы рецепт - не было столько расставаний)
человеческими качествами надо обладать
Любовью, верностью, нежностью...и хозяйственностью, конечно...
Евгений Зозуля
Таких много женщин
Для этого не нужно завораживать. С ними просто интересно, они искренние и о них хочется заботиться, как они заботятся о тебе. А дамам со склочным характером остаётся только завидовать и выдумывать всякую ересь))
многое зависит от силы энергетики женщины и мужчины которого привораживают. так же могут вмешиваться ангелы хранители или быть магические зачиты.
самый простой приворот на крови. нужно дать мужчине выпить месячную кровь.
Любовь доступна не всем
Стать его нераздельной нужной ПОЛОВИНКОЙ.
Просто не могут их выгнать. Вот паразиты с ними и живут.
Чморят их постоянно. Баборабы от этого кайфуют и не могу свалить от властной бабы.
Всегда чувствовал ее заботу ко мне , 32 года живем
Тут скорее дело в инертности мужчин, такие почти с любой женщиной уживутся , у меня таких знакомых масса.
Мне кажется это взаимопонимание, взаимоуважение, нежность, ласка, с точки зрения социальных связей - женщина дает те самые бытовые блага, а мужчина становится добытчиком. И конечно же отличный секс, включая всякие фантазии и т.п. По статистике, если пара практикует оральные ласки (взаимные), то их отношения крепче и более доверительные )))) Ватники вышли из чата )))
Так ты сама ответила на свой вопрос. Почему? Никому не удаётся.
Нужно слушаться мужа а не шубу просить
Тут вопрос развитости сознания, когда не держишь в голове других людей)
с мужем прожила 51 год никогда его не привораживала а просто надо слышать друг друга и немножно уступать и много разговаривать по проблемам