Отношения

Почему все так?

Познакомилась с мужчиной ну все отлично и общение с ним и время проводить и секс отличный,и работа у него хорошая,но как смотрю на его внешность так он для меня страшный толстый мужик что делать ума не приложу? У кого была такая ситуация расскажите,как потом смогли построить отношения с этим человеком?)
Галя Рудяк
говорят...ЛЮБОВЬ СЛЕПА...любят не глазами, а сердцем... если сердце молчит, то не стоит себя насиловать, но...всё познаётся в сравнении...у вас мало опыта общения с мужчинами...однажды вы поймёте, что для женщины не так важна внешность мужчины, сравнивать не с кем и не счем...)...важно...как он к вам относится... у меня есть одна подруга...она просто красавица, а выбрала себе...мягко говоря не Апполона... но так как он о ней заботится...это нужно увидеть... бабы от зависти тапки свои грызхт... потому что она для него БОГИНЯ... у неё всё лучшее...всё...)
Kelya Al-Koja
Лучший ответ
Как же ты давала страшному? Через отвращение?
Skeletmen Games
думаю что ты скоро не выдержишь и все ему скажешь..значит это не ваше..
Сергей Тризна
Так не занимайся сексом с ним, а если занимаешься, тогда не жалуйся, тебя же не заставляют.
Евгения Бодрук
У мужчины одни плюсы кроме внешности, поэтому стоит подумать о компромиссе: продолжать отношения и может быть потихоньку привлечь его к занятиям спортом, чтобы не был толстым.
А вам потрахаться или посмотреть важнее?!
Марина Лемиш
Ооо, все весьма просто. Что делают девушки в случае не очень привлекательной внешности? Уход за собой - за внешностью и телом, макияж и красивая одежда.
Эпиляция всего тела, качественный легкий макияж и скини джинсы (после похудения, если это необходимо) сделают их любого урода... Как минимум нечто терпимое)
М)
Мария ))))))
Никак не построишь. Не будем отрицать , что внешность для каждого важна. Не понимаю как ты занималась с ним сексом, если он внешне тебя не привлекает) вот реально
Главное чтобы он тебя ценил любил и уважал, дает деньги, содержит, терпи.
а ты просто думай что это бес в тебя вселился и хочет чтобы ты не испытывала от него кайфа и прогони этого беса
Oleg Shibaev