Неважно как идельный мужчина выглядит или что он делает.. . Идеальный мужчина тот, с кем интересно, уютно, свободно, преобладает готовность к радости, оптимизму, спокойно (или успокаивающе) , отсутствует готовность защищаться, оправдываться; тот, с кем чувствуешь уверенность в себе, собственной полноценности, значимости. тот мужчина, с которым возникает ощущение дополнения друг друга, чувствуешь в партнере вторую половину - собственную завершенность, самодостаточность, происходит разрушение личностных проблем и комплексов, остаешься самим собой естественным, отпадает необходимость в себе что-то менять, сдерживать или наоборот усиливать, быть не искренним, подыгрывать, приспосабливаться. Это приводит к раскрепощению, наиболее полному раскрытию способностей. И в себе ощущаешь, и в партнере чувствуешь признательность, нужность, полезность. Партнер понятен, от этого очевидная прогнозируемость, уверенность в будущем, его желанность. С идельным мужчиной полная гармония.. .
P.S. Но со временем идеальный мужчина может превраться в обычного.. .
Отношения
Дорогие наши ЖЕНЩИНЫ, а как Вы себе представляете ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ???
Задумайтесь над тем что идеализм и идиотизм схожи
идеальных не бывает, это что то из области фантастики
"Идеальных жен, как и мужей -нет, ежели что неладное в семье спрос с обоих!!!! "
нежного, заботливого, любящего, настоящего джентлемена понимающего и всегда защищающего свою любимую
это интересный, симпатичный (вовсе необязательно красавец), добрый, открытый человек, умеющий показать девушке, что она лучше всех, имеющий своё мнение и цели в жизни, не гулящий, но общительный, работящий, чтоб мог обеспечить семью, непьющий и недерущийся!!!
Идеальный мужчина, это мой муж. То как он себя ведет, это и есть идеал. Для каждой женщины её мужчина должен быть идеалом, Своими действиями или бездействием он состовляет портрет моего идеального мужчину.
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл... был в компаниях не скушен и к тому же что бы он и красив был и умен
верный, смелый, веселый, без материальных проблем, умел любить и за собой ухаживать (спорт, стрижка..), умный и добрый и детей любил. ну конечно мужественно выглядел с достоинством.
Таких нет, к сожалению... Вначале вы все хорошие, а потом начинает кое-что вылазить наружу. Вы только когда хотите своего добиться - идеальные!
Для меня идеальный мужчина- это тот, с которым мне хорошо во всех отношениях...