Отношения
Если человек болен, значит его надо бросать?
Мы с парнем ходили к врачу женскому, выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем, я сделала вывод, что не смогу иметь детей, врач мне этого не говорил. Обратила внимание, что он начал провоцировать меня на эмоции, делать то, что мне не нравится, что зацепит и выведет на эмоции до истерики. Я понимала, что он это делает намеренно, отчего было очень больно и обидно. Стали ругаться постоянно, а сегодня он написал, что я видимо не хочу быть с ним раз так всё складывается и пишет чтоб я приняла решение. Решение я так полагаю, должна написать что не хочу быть с ним, и это спустя три дня как были у врача. Он просто сливается и бросает меня. Вот вам в болезни горести быть вместе...если женщина бросила б парня больного,она плохая, если наоборот, то в норме вещей.
а если дети или родители больны, их тоже бросать? вопрос из той же оперы. вы и сами знаете ответ.
вопрос же не в том кто какого пола, и в каких родственных отношениях друг другу. дело в любви к человеку. даже если это не муж или жена, а просто девушка или парень, если любишь - то будешь рядом. если не любишь - оставишь кого угодно
Вывод сделала ты. Врач не сказал,что ты бесплодна,так зачем ставить на себе крест.
А парня послать лесом и найди адекватного
Грустно. Но лучше без парня, чем с подобием, которое кинет в любой момент
парень с девушкой в праве делать все что хотят.. это мужу и жене надо думать. стоит ли продолжать семейную жизнь
Если женщина бросила парня, то она плохая. Ну да. Только видимо вы мнения не все слышали
Со стороны женской также эгоизм имеет место.
Плюнь на него! Но на указания врача обрати внимание
Потому что любви не было. Встретилась с первым симпатичным. Привыкла. И встречаетесь по привычке. Он встретил первую симпатичную и встречался по привычке. Это называется строить отношения. Но если строить без любви, то разваливаются. Ищите любовь
Подло то, что он говорит ты решай, что на прямую не говорит, что я ухожу. На самом деле он этого же хочет.. Играйте, не позволяйте ему манипулировать, скажите, что ты уже решил ведь сам, что будешь дальше делать. Я тут ни причем
Бросать надо человека, намеренно провоцирующего на эмоции, вынуждающего делать то, что не нравится, что зацепит и выведет на эмоции до истерики.
Конечно, бросать не надо, это подло.
Но может быть, причина не только в этом.
Вы можете исцелиться, пожив на Кавказе, в Крыму, на Черном море, в горах...
Есть много полезеых источников которые помогают организму и его исцелению.
Путешествуйте. Узнайте в каких санаториях лечат такие болезни.