Отношения
Мой парень - импотент. Значит ли это, что брак будет несчастным и коротким, бросать его или нет?
Наверное, он думает, что мне его жалко. Но выпендривается, мол у него много подруг. Или что он думает и хочет в таком положении.
а тебе самой такой нужен?? ? Импотент с манией величия!! ! На жалости далеко не уедешь, и решать тебе, важна ли тебе эта сторона отношений. Может тебе достаточно просто засыпать рядом, значит вы идеально подходите друг другу, а если нет, то сама скоро взвоешь и бросишь или налево пойдёшь, тогда вообще не понятно, зачем он!!!
Член можно поднять руками, он кровенаполнительный. Теперь пользуйся.
а ты проверяла ?
Однополые браки у нас запрещены.... да тяжелый случай чел....
хм. . жестко. . а прикинь если ты ему не поможешь то он точно им останется. а так полечить можно в наше время. и есть шанс что все будет норм) попробуй, если будеш с ним рядом в такое трудное для него время) и он поправиться. он тебя на руках наверно потом носить будет) решать тебе. . еслиб у меня были проблемы то я б сам ушел ничего несказав и подлечился)
импотенция это не приговор, а текущее состояние, которое в 90% лечится и чаще бывает просто психологической проблемой)
если любишь-помоги вылечиться и поддерживай его
Причина импотенции? Мне почему-то кажется, что вы ошибаетесь. Умеючу все можно поправить.
у хорошей бабы, импотент станет гиперсексуалом!
Если вас связывает только это, тогда несомненно, если сомневаешься и есть нечто более связующее - общие интересы, общение, взаимопонимание, уважение и любовь, тогда не спрашивай!
Ведь стоит тебе выйти замуж за "производителя", как он через пару лет может стать импотентом и что тогда?!
И вообще, ты встречаешься с парнем или с его членом?
Причин много, но всё в ваших руках. Любовь лечит всё.
Бросаййййй!!!! и беги куда подальше))))))))))) (((шутк)) )
Полечитесь по больницам побегайте.. как новенький будет (А ему сколько лет?)