Это единственный его - косяк -
Что же делать? Не могу смотреть, как он самоуничтожается. Ставить ультиматум или забить, он никогда не изменится?
Отношения
Мой парень употребляет траву. Может ли он бросить это при желании или бросать его?
Ставь ультиматум. Дальше зависит от его отношения, если выберет траву, то на кой такой нужон?
Бывших наркоманов не бывает. Сто раз подумай, а тебе надо с ним возиться.
Сама выбрала, сама и расхлёбывай. Лучше выкинь этот мусор и ищи нормального.
Если очень часто-то это зависимость.
В детстве мне 1 раз предложил отчим сигарет - мерзкий привкус. Это еще было до 2000г. Сигареты может лучше были.
Не очень давно перешел на "пар". Ну как не вспомниться Арнольдушка вгоняющий трубу в одного боевика.
В общем я советую перейти на пар. Потомучто чище! Я перешел не просто так. Сначала отчиму хотел сделать подарок, потом с работы человек как-то дал попробовать. Через долгое время только решился заказать у Алибабы.
В общем - это ингалятор. Хоть купи ингалятор и сравни - пропиленгликоль (много куда пихают и он очень сильный экстрактор), глицерин и собственно аромы (экстракты фруктов, трав, пряностей), чего нет в ингаляторе - это никотина. Арому можно и самому сделать т. е не покупать в магазине а Самозамешивать, это вообще уровень Эколог. Настой называется на пропиленгликоле.
Насчет никотина, тут нашли прикол, дело в том, что на заводе когда делают покупную жижу (далее жидкость) и когда она проходит длительный процесс консервации никотин превращается, никотин превращается в никотиновую кислоту. Аля - да этож пыхать косметикой какой-то. Ну а как не оценить женскую красоту.
Прибор же аккумуляторы, нить накала как у нагревателя, вата. Пробовал даже на эфирных маслах делал (мощная шняга, лучше не пробовать), но даже это на здоровье не сказалось. Ни кашлял, ни аллергии.
Откройте ютюб и полистайте каналы "Запарка", "Коробка "(там мишка нарисован) н-р веселые ребята много чего говорят интересного.
Особенно радует то, что ты словно облако создаешь, это такой кайф. Когда затянулся в первый раз на Kangertech это вообще словно на облака попал, в рай.
Однако в этом шарить надо. Советую "device" брать у Алибабы. Жидкость покупную. Сейчас даже крупные производители жижи делают не из пищевых аромок, а натурально - настой.
Эта шняга лучше кальяна, лично мое мнение.
Если вы что-то поняли предлагайте, если нет найдите парильщика и заставьте вас запарить чтобы вы запарились.
Трава менее вредная чем алкоголь. Но и тут дозы важны, если он обкуривается каждый день, что его ничего не волнует, то тут все, можешь забить на него.
Он ради тебя ее не бросит
* *** Venera*** *
Почти каждый день. Говорили сначала, что он будет раз в неделю курить, но друзья зовут его и он почти каждый раз соглашается. Сейчас вообще сидел как овощ, слова не сказал мне насчёт этого, только "Прости, я наркоман", пришлось к себе на хату уйти.