Отношения

Если парень влепил пощечину, за то, что я курю. Это не нормально? Бросать такого?

Нужно с ним поговорить и всё мирно решить!
Ольга Волчихина
Лучший ответ
Виктор Титенко Поговорили. Решили. СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто ответил)) Много ответов понравилось, жаль не выберешь все. Мы все выяснили теперь, он понял, в чем не прав. А я - не курю. Теперь бросить курить - дело чести. Не курите -это зло. Всем здоровья. Спасибо!
Виктор Титенко Поговорили. Решили. СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто ответил! Много ответов понравилось, но все не выберешь. Он признал, в чем не прав. А я - не курю. Теперь бросить курить - дело чести. Не курите - это большое зло. Всем здоровья и счастья. Спасибо еще раз)
Виктор Титенко Поговорили. Решили. СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто ответил. Много ответов понравилось, но все не выберешь. Он признал, что не прав. А я - не курю. Теперь бросить курить - дело чести. Не курите - это зло. Всем здоровья. Спасибо еще раз.
бить он тебя не имеет права ни при каких обстоятельствах. Это не по-мужски, он негодяй.
а вот курить действительно лучше бросить. Многим Парням не нравятся курящие девушки.
Он урод. Бросай его.
Бросайте курить.
B. B.s)))))
Конечно. Если он уже распускает руки, то что будет потом?
Дмитрий Марков
1)бросайте курить-это вредит здоровью (тем более, если Вы-женщина). 2)а с парнем разберитесь по Вашему усмотрению: простить-либо забыть, но в любом случае, -поднимать руки на слабых-это не дело.
Galina Lynx *****
Виктор Титенко Спасибо, разобрались, не курим))
въеби ему в ответ, а потом тащи в койку
Саша Курицын
воспитывает, дрессирует
надо по губам бить было
бросай.. Человек беспокоится не о твоем здоровье из-за курения, а просто считает его некрасивым, недостойным поведением, в его понимании ты не соответствуешь тому чтобы хорошо смотреться рядом с ним в его "высококультурном" мире. Он относится к тебе как к своей вещи, и элементарно проявляет недопустимую агрессию (в том числе по закону) Если не будет курения, он найдет другой повод. Но курить тоже бросай, если можешь, ничего хорошего в курении..
Arkadiy Fuks
Виктор Титенко На счет Вы курения - правы)))
Нет, продолжай давать.
Если ещё тут этот вопрос задаёшь. значит правильно сделал. так как тупость твоя зашкаливает... это он наверно не за курево. а за неё влепил..
Это не твой парень ?
Ирина Пушакова
бросай парня
Бросай ТАКОГО парня и КУРИТЬ, заодно... (((
Олег Гринберг
Держись парня пусть учит уму разуму. Дураков полно учителей мало.
Shuxrat Ismatullaev
Через бедро.
Кирилл Шаин
Так парень красава, а ты да, бросай.
Значит, он сам некурящий
Копер Покер
Какой то придурок влепил тебе пощечину,... только на основании того что ты куришь... забавно.... тут и думать нечего бросай такого урода. Это твоё право курить или не курить....
Вова Андреев
Все в миру относительно. В моем воспитании бить женщин нельзя. Если ты из Азии, то возможно, у вас это можно.
В любом случае, если человек не нашел аргументов, кроме как распустить свои руки, то либо 1) он тупой уёбок, нетерпимый к вашему нездоровью или ещё к чему-то типа своих комплексов Наполеона, либо 2) вы - тупица, которую очень продолжительные убеждения не смогли склонить на сторону здоровья и вы назло ему постоянно курите у него в квартире.
Если вам хочется кровь из носу курить и на парня в принципе посрать, пошлите его смачно на х... Если вы его любите и он вас тоже (тут надо реально честно прикинуть, не обманывая себя) - бросайте курить. Обоим будет приятней. Но и в этом случае я бы задался вопросом: а что, если он нашим детям потом влупит? Не сделает ли имбецилами? И еще: если вы красивая, востребованная самочка, забейте на него сразу. Полно адекватных ребят, которых родители научили решать вопросы путем интеллекта. Зачем вам такой тиран?
Видите, решать в любом случае вам. Смотря что любите :)
Ни в коем случае! Может так и курить отучит!
Виктор Титенко Уже помирились, по-человечески поговорили. Курить точно бросаю. Столько ответов написали все! Спасибо)
Яб с вертухи прописал и сам бросил. Тебе не 35 лет. Красота ещё не потеряна.
Юлия Калинина а в 35 - всё, да?) красоты уже нет?))))
нет, неправильно (моё мнение)
если тебе не нравится, что девушка курит, ее надо бросать, а не бить
Лиза Соколова
эт ненормально. бросай парня и курить тоже.
правильно делает ты будущая мать а так делаешь
Виктор Титенко Уже отлегло... Он не дебил какой-то, как тут многие подумали. А курить надо бросить точно.
грубовато можно и другими методами
Kuralai Marhabbat
Парень, ударивший девушку, уже не парень...
Андрей Голубев Ко-ко-ко. Харе. Курящие девушки - шлюхи. А вот с этим правилом я-бы поспорил, меня этому правилу учили, и сейчас я даже в ответ ударить не могу. Ибо, дам бить нельзя. Пофиг, дали в морду, дали в солнечное сплетение. Ведь девушка "хрупкое существо", " ударил девушку - не мужик".
Ольга Лаврик Девушка, которая пилит мозги парню — уже не девушка.
Мы не знаем полной картины, может, он на самом деле за что-то другое влепил. Но в любом случае, ни тебя, ни его критиковать я не буду. Поднял руку - да, плохо, но некоторым людям по-другому не объяснить. Ты куришь - тоже плохо, но нельзя по этому поводу тебе капать на мозги, еще хуже будет. Подрастешь, поумнеешь - и поймешь, что курить вредно и бросишь!
А насчет того, бросать его или нет - это полностью твое решение. Повторюсь, что мы не знаем ни конкретно данной ситуации, ни ваших отношений вообще. Если у тебя возникают такие мысли, то подумай, насколько сильно ты его любишь, взвесь все "за" и "против", и принимай решение уже на трезвую голову! В любом случае желаю тебе счастья)
Анна Матвеева
однажды подняв руку, так и будет продолжать!
Бьет значит любит, шутка, эта скотина не имеет ни какого права поднимать на тебя руку, курение-это твое личное дело, если ему не нравиться пусть идет на куй. Потом он тебя вообще убьет.
Сначала перестань с ним встречаться, потом брось курить. Он не понимает, что женщин бить нельзя, он уже снял себя с предохранителя, тебя ударив. Сам не пьет /не курит? Молодец. Пусть ищет другую дурочку. Представь, Ты бы хотела, чтоб у твоей дочери был такой драчун?
Genovaite Venckuviene
Нужно хорошу учиться, тогда дураки будут реже встречаться.
Потому что "молодой человек" просто дурак с ПТУ в лучшем случае.
Valery Nefyodov
Если курила не спайсуху, то бросить нужно тебя. Ты же будущая мать.
Наталья В.
он не хочет чтобы ты родила ему уродливых больных детей.
Тот парень, который бьет девушку, уже не парень . С одной стороны ты должна бросить его, потому что он и дальше продолжит тебя бить. А с другой стороны и он прав, потому чтт, лично моё мнение, девушки не должны курить . Короче, бросай курить!
Ну если он до этого говорил тебе, чтобы ты бросила и предупреждал что будет действовать в случае чего, то это нормально...
А если он не сказав ни слова просто взял и влепил... Неуравновешенный значит какой-то... Бросай его нафиг... А то потом вообще быть начнёт, если вздохнёшь не в той тональности... Нафиг тебе это?
Виктор Титенко Говорили с ним 100 раз до этого. Он спокойный вообще. Просто это не нормально с его стороны. Но, курение - хуже. Разобрались, что бросаю курить, а не его. Спасибо)))))
бросить и то и другое . Но главнее бросить курить а потом хвататься за все остальное .
Не кури
Нормально. Бросай курить!
Слушай, ты не понимаешь, что ему противно с курящей девушкой, но он тебя любит, по-хорошему ты не поняла, он теперь разлолся и дал хлеща. Это не по-мужски конечно, но тебе заводить с ним семью ( если так) и детей рожать ты будешь с сигаретой? А потом твои дети будут говорить:" мама, что это такое ты делаешь", а потом подрастут и тоже начнут курить... решать тебе, как дальше жить...
Бить не выход, но курить нельзя. Тебе еще ваших детей вынашивать.
Любит и не хочет чтобы ты курила, ты ж мамой станеш потом, и я бы так сделала как он. )
Бьет, даже по такому поводу, значит не любит. Не мужик, а пустое место. Мужик словом скажет. А вообще настоящий мужик руку на женщину не поднимет, не пожалеет ни копейки.
Если поднял руку - значит не мужик. Лично я бы не стал встречаться с курящей девушкой, мне противны такие, но и не ударил бы. Так что либо бросайте курить и ищите себе нормального парня, который не ударит, либо не бросайте и ищите себе такого же курящего, среди них тоже есть много адекватных парней.
Пздц ебанутая, пацан крассава
бросай курить.
Виктор Титенко Спасибо. Уже все решили. Брошу!
То что курить бросать нужно- прав. Но руку поднимает если- мудак. Извиняюсь за выражение. Бросай его и курить тоже
Бить слабый пол нельзя. Мужчина должен осознавать свою силу. Лучше бить словом. Словом можно убить человека.
А Вы сами то как думаете ?