Отношения

Мама живет в моей шкуре .

Дала своей маме свой аккаунт в одноклассниках для того чтобы играть в игры .уже 10 лет живет в моей шкуре ,требует новые фото для аватарки ,общается с людьми .благо страничка не с моим именем ,но она не может уже без моего аккаунта .Просила перестать ,она считает что в этом ничего плохого нет.но я думаю что это неправильно .подскажите как вы думаете ?
Дай ей свежую фотку, жалко тебе что ли? На пример эту:
Вячеслав Шаронов
Лучший ответ
O L E G LOL
Почему бы и нет)
Это неправильно и нужно настоять на том что бы она завершила это
Твоя Мама ищет Мужиков.....
Shamil ******
Стань змеёй - скинь шкурку
ну не переживай
Вы хотите, чтобы мама делала то, что вы считаете правильным ?
Человек развлекается в интернете, общается, что в этом плохого.
Вы тоже интернетом пользуетесь, не так ли ?
Вот и мама имеет полное право общаться в интернете или не в интернете, это ее и только ее личное дело.
Элементарно. Удали свой аккаунт. И заведи ей её собственный.
У нее большие проблемы. Откажи раз и навсегда и в дальнейшем отслеживай ее ненормальные позывы, и соображай, что с этим делать, по-взрослому, то есть мудро.
Отведи ее к психиатру хорошему, пусть наблюдается.
Сделайте себе новый аккаунт, а этот подарите маме, жалко что ли?
**
**freeman **
Она хочет быть молодой.
Кузя
Так скажи что не хочешь
Aika Bolatovna<<<<<]
своди маму к психиатру
Михаил Потапов
С нами поступают так, как мы позволяем. От тебя всё зависит - разрешать или запрещать. Нужно обговаривать было всё заранее, что ты даёшь ей свой аккаунт только на какое-то время и только для игр. Пусть свой открывает. И она тем более не имеет права требовать ! от тебя новых фото - это нарушение твоих личных границ.
I Love Kvn
Создай аккаунт под её именем, и делай тоже самое
Kasper Kasper
Не вижу ничего плохого в жизни под другим именем в сети, но отучить от пользования вашей личностью в этих целях, конечно, стоило бы
Ириша Мелах
Просто же все. Создаете ей страничку, а свою бывшую удаляете. Если этот вариант не подходит, то меняете имя - фамилию и ставите ее фото или цветочки на аву. Фотографии свои все удаляете. Это обязательно
//
Как то тупо это звучит,хотя не как то,а тупо реально тупо)))но если вас этот вопрос волнует,заведи маме телефон и перелогинь ее,заведи ей свою страничку))
Марина Фейлер
Недумаю что это нормально, такие случаи приводят к раздвоению личности...
Юлия Седова
Баловство.
Ирина Ананич
Статья за чтение переписок можешь напугать
А так Зайди с телефона или компа и поменяй пароль
И естественно номер на который зарегистрирован аккаунт должен быть в твоём телефоне
Н.
Ника .
Ты же взрослая?
Создай для мамы новые страницы и аккаунт
Капец проблемы ...
Шкура это девочка, которая приспособилась. А если она шкура в шкуре, то это уже шкура в квадрате. Недавно в компании мужчин 34 и 39 лет смотрели порно фильмы в авто ночью (гетеро), выбирали девочек, и обменивались мнениями. Про шкуру одну мне рассказал один из них, я тоже мыслишек подкинул в этот огонь. На самом деле, ведь такие есть и которые плохо стараются, и не умеют сниматься в кино, но пробуют, а есть как он сказал шкуры, которые сама понимаешь что делают.
Алексий Alexius
Создай ей ее личный акк, а свой удали.
Даша Иванова
На расстрел
Вылечи её. Удали свой аккаунт. Её будет ломать первую неделю, потом станет легче. И ей нужен труд физический, на огороде, например.
Марина Фейлер Вдруг она аналог найдет?
Твитер фейсбук вконтакте?понимаю это легче чем одноклассники но тоже вызывает зависимость)))
Господя.Заблокируейте сами страницу.Скажите одноклассники заблокировали за нарушение
Это плохо, как решить я хз, своди к психиатру, удали страницу, ей новую для неё сделай
Янис @@@@@@@@
Это офигенно, когда зрелые, сочные дамы, хотят быть желанными и получать комплименты. Многим кстати нравятся милфы.
Терпила
Смени Имя Фамилие своего аккаунта и отдай маме .
А себе создай новый акааунт .
Maksik D
скажи что тебя заблокировали
Aida Ertaeva