Отношения
ну вот так вот
Женщина может полюбить
Женщина может полюбить мужчину, лишь только по своему желанию, так по желанию может разлюбить.
Женщина всё может)
Виктория Машкова
))) Особенно голову морочить
Нет наверно,не может
Вы путаете любовь с фантазиями больного существа.
Конечно может.
Увы, любовь - чувство иррациональное (что у мужчин, что у женщин).
"По собственному желанию" - это чистый расчет!
нет цепочка любви всегда идет в одну сторону. мужчина любит женщину женщина любит своего ребенка. в обратную сторону быть не может. скорее просто ответочка небольшая. ребенок позволяет себя любить и принимает любовь матери. также и женщина по отношению к мужчине
Бредский бред.
Видишь ли в чем дело, в нашем мужском восприятии любовь одно чувство, а в женском это какой-то коктейль разнообразия. Который оч часто меняется по составу. От того они сами нихрена не могут сформулировать свои чувства и ощущения. А зачастую и восе не отличают ощущалки от чувств. Заморочек много у них как всегда. Пральней наверное будет выразиться - нет у них никакой любви, симпатии и эмоции есть. Не строить иллюзий и держать в узде это создание, направлять и проверять не назойливо и аккуратно. Хотя такой вид жития може быть просто не выносимым. Для неё в общем НЕ свобода, для мужика головомойка. Некоторые живут по другому, насрать на партнёршу по большому счету, лиш бы обязанности выполняла по дому. Так же поступают и "жОнки" Я лично так не смог и не приемлю
Ещё никому не удавалось полюбить из под палки
Все, и мужчины и женщины, любят по своему желанию
Любит инстинктом и по желанию не сможет разлюбить, если это только не бытовая проституция
Может и полюбить
И разлюбить
Желающая женщина
ВСЕ может)*
И разлюбить
Желающая женщина
ВСЕ может)*
Вам рассказали что цель вашей жизни поиск женщины, вы поверили и теперь в ее отсутствие чувствуете себя подавленым.
Женщина приложение к жизни, а не цель
Да
бред
может.а вы не из тамбова?
может, ибо баба тоже человек
Все люди выбирают, любить или нет.
Если женщине встретятся одновременно несколько альфа-самцов - она будет любить их всех сразу, одновременно или по-очереди.
Анна Халезина
По итогам может остаться одна.
Анна Халезина
За двумя альфа-самцами погонишься ни одного не поймаешь.
Анна Халезина
Ага пойду учить,только старшему сыну помогу их сделать)
Анна Халезина
И тебе удачи .
да

кто ж их разберëт