Отношения

Как люди умудряются делать еще детей, если их ребенок, которого они родили

находится с ними в одной квартире?
Арина Зикеева
очень просто. сколько живу в общаге и пансионате кв маленькая всего 13м2 конечно там ребенка не оставишь их выгоняют на лестницу или в корридор или на улицу и дети там проводят весь день гуляют. так многие семьи по 7-12 детей заводят и норм улица большая. а в комнатушке спят на полу ночью
Ержан Орынкулов
Лучший ответ
В садик его отводят....
Арина Зикеева точно, а я не подумала))или в школу идет
Мой отец, когда мне было около 2 лет, водил с собой к любовнице, думаю я был неким...инструментом, чтоб она охотнее раздвигала ноги, ведь она пыталась играть со мной, не знаю что он ей тогда наплел) насколько помню этой была светло русая девушка, лицо увы, нет, но дом тот помню. Ах да, к сути, делали они свои дела в соседней комнате и им не мешало, что за дверью сидит ребенок, а ты спрашиваешь о обычной нормальной семье))) самое смешное, когда ты понимаешь происходящее даже в 2 года)
Н А З И Р А Сиезбековна Да пьянствовали они, признайся...
Ночью, когда он спит, или когда ушел в школу, садик, к бабушке.Можно закрыть дверь в спальню на замок, чтобы успеть надеть пижаму,а потом открыть если ему стало страшно спать.одному и он хочет к вам
Dante Dante
В одной квартире ≠ под одним одеялом.
Ночью.
Василий Тёркин
Н А З И Р А Сиезбековна Ребёнку 5 лет. Ворочается, не спит...
Ты как будешь тра*аться-то, ой, извини любовью, блин, заниматься?)
глупый вопрос, извини, а дети в отдельной квартире должны жить что ли?
Н А З И Р А Сиезбековна Ну, секс не при них, наверно, должен быть что ли...))
Оставляют родителям, типа, вы - бабушки, внуков хотели, так нянчитесь...
Когда он спит.
Галя Радкевич