Отношения

Помогите пожалуйста) о чем можно поговорить с парнем по телефону?)

Я не особо общительная, стесняюсь плюс ко всему. Как построить разговор, чтобы не молчать?)
Что-бы было легко и не принужденно.. для меня это проблема
Степан Батанов
вы недавно знакомы?
а так: банальное - "как прошел день", "как настроение". - это вступление, начало.
расскажи, что у тебя за сегодня было (можно нести всякую ерунду: как добиралась в час пик на маршрутке, как тебя там зажали или место уступили; как отстояла длиннющую очередь в столовую (будто все оголодали с похолоданием)
спроси, смотрит ли он передачи по тв и если да, то какие и почему.
вообще, уточняющие вопросы помогают строить диалог. "почему ты это выбрал", "почему тебя так кажется" и тп
вспомни детство (сейчас пора каникул, как ты проводила эти каникулы: у бабушки или тебя куда-то возили, или с подружками гуляла и домой не загнать...) как он проводил этот период времени.
хобби, если есть
правильное питание (это модно, можно просто обсудить, что он думает на эту тему и придерживается ли, в зависимости от его отношения к этому можно либо спокойно обсудить или пошутить в стиле "многие вредные продукты такие вкусные, что грех лишать себя этого, 1 раз живем).
и следи за интонацией (не резко, не визгливо, не грубо, не уныло - порепетируй)
Марина Малышкина
Лучший ответ
Если не о чем говорить, то и не нужно совсем.
Нужно больше слушать, чем говорить. Люди очень любят поговорить о себе. И надо быть женственной.

За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб.
... Ты будешь желанна для любого человека не тогда, когда ты хорошая, а тогда, когда с тобой хорошо, свободно, когда с тобой человек раскрепощается, не боится насмешек и оценочных суждений.

Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
***иришка ***
Если у вас есть общие интересы, то и поговорить всегда найдется
Ihorok9 Zaec
Складывается ощущение, что Вам некомфортно говорить по телефону. Это нормально, и не делает Вас плохим человеком. Предложите парню комфортную Вам альтернативу. Да, Вы имеете на это право.
Лина Ештукова
Степан Батанов Да, если честно не люблю говорить по телефону.
Об его увлечениях.
Владимир О
О будущей семейной жизни с ним. Назначьте день свадьбы и т.п.
Начните самого начала скажите привет