Познакомилась с парнем в интернете, с моего города. Оба друг другу понравились, хотели договориться встретиться на этих выходных.
Первые несколько дней было замечательно, мы общались по мере своей занятости, но ближе к четвергу ситуация резко изменилась. Он отвечал мне дай Бог раз в день, хотя сидит в на одном сайте, где мы оба есть, и почти всегда в сети.
Не спорю, у него могут быть дела, и я не хочу навязываться.
Однако, вчера мы договорились с ним решить, когда встретимся и он больше не пишет.
Он мне понравился, у нас схожие интересы, но это отношение...
Нужно ли мне выяснить с ним отношение ко мне?
Отношения
Должна ли я терпеть такое?
Похоже, он испугался Вашей напористости. "Ближе к четвергу" - это настораживает. Люди годами раз-два в неделю встречаются. А каждый день, если человек работает или учится - это очень тяжело (в том числе и набирать текст в чате). Не советую вообще общаться письменно - используйте чаты и смски только для того, чтобы назначить встречу "вживую".
Не нужно. Не напишет и забудь тогда, напишет- посмотришь дальше.
Зачем! он может быть и не парень..!, а девушка..!! Если парень начинает прятаться, то там что - то нечисто.!, не увлекайся сильно..!
Не нужно ничего выяснять. Хорошие люди в общении и близких отношениях - это дар судьбы. Вот и отеситесь к нему как к дару. Раньше ж без него вы как-то жили, зачем теперь так рефлексировать?.. Будет время, снова напишет. Имейте терпение.
Собственно говоря еще ничего не произошло, чего отношения выяснять. Лучше потерпите, увидитесь в живую и тогда в глаза говорите все, что накипело. Совсем уже про живые отношения забыли. Скоро и секс будет только виртуальным и детей будут делать виртуально.
Сделать паузу. Или он испугался напора, или параллельные отношения. В любом случае, неделю не писать, потом написать или встречаемся или расстаёмся
Не терпи. В чем проблема?
Не стоит, потому, что не стоит. Шютка. А вдруг он голубой или еще что. Не знаешь и не надо. Лишние знания, лишь множат тоску и печаль.
Долкун Шабулов
Он слился от нее, только и всего. Сказал по глупости, что хочет отношений, а она набросилась на него словно людоед.