Отношения

Что помогает вам успокоиться при ссорах с партнёром?

Я всегда заставляю себя подумать "А вот эта причина нашей ссоры стоит отношений с этим человеком? То, на чём я сейчас настаиваю или за что борюсь в этой ссоре - оно достаточно важное для меня, чтобы рисковать отношениями с любимым человеком ради этой истины, которую я пытаюсь донести?". В примерно 90-95% случаев причина ссоры и гроша не стоит, как оказывается
Amanzhol Burabaev
Лучший ответ
У меня нет партнеров. Я халявщик.
уединение.осмысление ситуации в тишине.найти причины и успокоится.я могу км 20 пройти и спокойна
Vrej Barseghi
Я вообще больше ни с кем не ссорюсь. Если что-то мне не нравится, я говорю об этом, привожу доводы, пытаюсь обсудить. Не выходит? Ну и отлично! Бан, чс, игнор и всё такое. Больше с этим человеком ничего общего иметь не буду - и всего то.
Если партнёр меня успокоит
Сваливание от партнера.
Время .

Сон.
На след . утро
Успокаиваешься
После сна
Водка
Водка помогала
Когда по телефону накручивал злил специально а потом трубки бросал и игнорировал звонки
Это я сейчас понимаю что человека болт слабый уже тогда был и он просто сам себя спасал от меня , но он этого не говорил а я на свой счет принимала
Но я так успокаивалась раз 5 от силы за все время общения с ним... Короч очень редко
Таблетки от дипрессии
любовь