Отношения

Что плохого в том, чтобы быть меркантильной? Или лучше всю жизнь с нищебродом в нищете жить и штопать носки, есть дошик?

Да, все нормальные девушки любят богатых парней. И это естественно.
МК
Марианна К
98 303
Дамы любят сказки. Массовые тренды (кинематограф, клипы) внушают, что условный "бедняк" оценит такое женское поведение и будет любить ее преданно. Женщины ведутся на такую уловку и ожидают красивых чувств в ответ. Даже здесь взрослые тетки писали, что если парень жалеет оплатить девушке проезд на свидании, то он ее так "проверяет". Было забавно читать. Типо сначала жалеет оплатить проезд, а потом "отблагодарит" за бескорыстность красивой любовью
Антон Медведев
Антон Медведев
1 034
Лучший ответ
Марианна К Согласна на все 100%!! Жаль, что до меня дошло это только к 30 годам. Тоже была наивна, считала, что раз бедный, то непременно оценит мою любовь, бескорыстие и доброту. Но в жизни это так не работает!!
Вполне естественно.
Марина Савина
Марина Савина
83 676
И кому же нужна меркантильная телка? Нужно быть обеспеченной и не меркантильной. Но для этого работать надо.... А это не все умеют))
Марианна К Зачем такой быть? Чтобы содержать Васю-слесаря на свои доходы?)))))
при чем выгоднее иметь сразу несколько богатых парней)))
Сергей Мельков
Сергей Мельков
76 015
А ты ему нужна? на него спрос и так высок, включая себе подобных, кто имеет большой заработок, либо выход на ее отца, чтоб выбить какие либо привилегии для себя.
Будь меркантильной, ничего плохого в этом нет, это твоя жизнь, твои проблемы, но сможешь ли найти)))
Марианна К Это уже он будет решать, нужна я ему или нет, а не ты.

У меня были очень страшные знакомые девки из универа, но все они вышли замуж за симпатичных и богатых парней. Им не пришлось этим парням соответствовать, хотя я, глядя на них, думала, что они за всю жизнь никого себе не найдут)))
люблю дошик
но шкур не любят обычные люди .. они мать родную продадут ради наживы на халяву...
Серега Бутенко
Серега Бутенко
79 697
да живи ты как хочешь, только с мужчины не требуй тебя содержать.
Хочешь богатого - соответствуй. Всё просто.
В самом желании сесть кому-то на шею, в принципе ничего плохого нет. Другое дело, что ты-то ему ЗАЧЕМ?
Erkin Aibasov
Erkin Aibasov
92 013
Марианна К В реале всё не так. Лично знаю страшных девок, которые вышли замуж за симпатичных и богатых парней, и таких примеров много, а не один-два! И эти парни не просили от них никакого соответствия, просто женились на них и всё
Марианна К Зачем ему я, уже он будет решать, а не ты на ответах)) Мои страшные (объективно) знакомые девки зачем-то же понадобились тем богачам.
Какой Доширак? Вы его не воруете же
Ты же сама нищебродка судя по прошлому вопросу.
Лучше жить с богатым,который унижает,изменяет,и насилует в очко.
Sarvar Mahmudjanov
Sarvar Mahmudjanov
40 615
Марианна К Я сама его изнасилую в очко своим страпоном))
Виктория * *и много обеспеченных
Все нормально , социальный дарвинизм никто не отменял
Сергей Гасюк
Сергей Гасюк
36 772
Гульбара Касымова иди нахер со своим дарвином слушай, я хоть и уважаю гитлера, но считаю это бредом, в который он верил
Я рад быть нищебродом и не иметь отношений с такими меркантильными бабами. Честно, ради того чтобы нравиться таким бабам становиться богатым и чего то достигать, может только полный кретин. Я в целом зарабатываю чуть выше среднего, но мне безумно жалко денег, даже на свидание с такой потреплятью
Марианна К сосни моего немытого клиторца, лошара!)) и дальше тереби стручок 3 см в одиночестве))) это твой единственный выход в жизни))))))
Молодой человек должен быть не хуже вас по ЗП. Но не обязательно гораздо большей.
Denver @
Denver @
3 846
Марианна К Я хочу себе только лучшее, поэтому выбираю очень богатых парней.
Denver @ Хочу раскрыть маленький секрет, жизнь состоит не только из денежных отношений, поэтому богатство всегда имеет оборотную сторону в части отношений к ближнему.
Denver @ Дело в том, что самцу совершенно никто не нужен или нужен на очень короткое время. Если вас такое устроит, юра велком.
Если хочешь, нужно стараться соответствовать. Зачем ты нужна такая богатому, так если прикинуть. Ну ,разве что влюбить его в себя и не попрошайничать))
Гульбара Касымова невозможно влюбить, любишь либо изначально до конца жизни, либо терпишь всю жизнь
Malo bogatih
Мария Третьякова "Душевный покой придёт только тогда, когда будут деньги."..
Нет ничего плохого ,просто мужчины имеющие деньги довольные умны и расчетливы ,умный мужчина захочет видеть рядом с собой не глупую девушку ,первая время вас может оправдать красота ,но потом он начнёт думать что вы тупа,так что советую начать с себя ,а потом уже переключатся на богатого мужчину ,ведь это не самая надежная опора,он может уйти в любой момент к такой же искательнице богатств ,красивой и милой девушке .(не хейт)
Марианна К Лично знаю богачей, которые женились на страшных простушках. Так что не надо обобщать! Что хотят они, знают только они.