Отношения

Как перебороть волнение перед первым сексом ?

Я девственница. В парне уверена, но волнение никуда не уходит + небольшие комплексы тела
Это естественный страх перед неизвестным, он преодолевается только решительными действиями, ничего страшного в этом нет, даже если что то не получится в первый раз)
Adile Abbasova
Лучший ответ
ТщательнЕЕ выбирать партнёра.
Ольга Шумилина
купи в аптеке...влетит со свистом)))
-Вот одна ноги раздвинула и семечки грызла
Посмотреть обучающее видео, и почитать об болевых ощущениях и поведении в постели!
Если он тебя, корягу, до сих пор не бросил, то чего волноваться-то?.. Вы, главное, предохраняйтесь. Поскольку, если после секса ты залетишь и этот парень от тебя сбежит, то с ребенком ты потом никому будешь не нужна.
Не торопитесь. Поласкайте друг друга, поцелуйтесь. Полежите вместе какое-то время голыми. В какой-то момент волнение пройдёт, и всё у вас получится...
В законном браке нечего стыдиться.
Алмас Абишев
Волнение и стеснение не нужно перебороть, они все сами по себе уйдут со временем. Начинайте с малых вещей, а не так что поцеловались и сразу трах
Да
Даниил
Ну не факт, что сразу сбежит, да и сбежит ли вообще, НО дело предохранения надо возложить на партнера. Ему сразу и ПРЯМО: Я НЕ предохраняюсь.
И не верить сказкам, что с первого раза не беременеют
Пососите друг другу для начала
Юра Старых
да забей ты
Almaniz Alekberli
Потому что ты, как и многие.., понимаешь интуитивно, что интим до свадьбы можно вести и не теряя девственности, - в петтинге.! слышала о такой последовательности в интиме!? - реализуй..!
Асуан Kz ..........
Волноваться нормально. Но если вы будете слишком зажатой и не уверенной, что готовы - лучше подождать немного, ни в коем случае не делать это через силу.
Petr Petr
Представь, что произошло САМОЕ ХУДШЕЕ!!! И...ты живёшь!!!

Обрати внимание на ощущения!!! (Упражнение на фантазию)
Олег Скиба
Можете быть зависемы от секса а это нехорошо, лучше тратить энергию в то что будет пренадлежать имено вам.
Тебе то что парится? Ноги раздвинь и все
Ого Девушки то же волнуються по Сексу ауууу !А по теме подожди а то у вас 2 не выйдет