Отношения

Если девушка прям совсем не ревнует, означает ли это, что она сама изменяет?

Елена Мак
Нет. Просто она уверена в себе и у неё нормальная самооценка. Как и любой такой человек, она точно знает, что будет делать в случае измены: изменивший будет сразу послан, а она найдёт себе кого-то получше.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Да. У неё есть Парень)
К)
Катюшка )))
Обычно считается наоборот. На воре шапка горит. Это значит что ревнивец сам склонен и способен изменять. Тот кто не ревнует, имеет темперамент средний или ниже. А значит вполне может справляться со своим невеликим либидо, либо вовсе обходиться без вашего вечного фетиша - йебли.
Яна Мардеева
Может, она уверена в себе или в своем парне.
Сергей Гарак
Теоретически... да, вполне может. Или ей настолько пофиг на тебя, что ревность - это последнее, что она испытает к тебе. Даже если кто-то тебя у неё уведёт, она обидится на соперницу лишь за то, что она забрала её собственность. Ну это так же неприятно, как кто-то украдёт твои тапочки.

Или... или она - ОЧЕНЬ высокоразвитая личность, которая ПОНИМАЕТ, что ревность - это пустое чувство, которое только замутняет восприятие и вызывает негатив. Но таких умных видно сразу. Поэтому ты уж сам определи, что там есть твой случай. Выбрать довольно просто. Скорее всего, ей либо пофик, либо сама.
Василий А
по опыту знаю что девушеки не ревнуют только если у них 4 и больше любовников)))
В этом мирке никому нельзя доверять и верить