Смотрите, может со мной что-то не так? Я люблю читать книги ( В основном фэнтези), но в них присутствует много романтики.
Я пытаюсь понять. Я начал общаться с девочками и почему-то большинству из них нравятся дерзкие парни( хамство , грубость и всё такое) и эти отношения развиваются очень быстро. (насколько я вижу)
Просто я очень скромный( в начале общения, со временем становлюсь более открытым) Так вот, я считаю с девушкой надо обращаться вежливо и только со временем начинать говорить более открыто, а отношения должны проходить не так быстро.(Поясняю: Просто я никаким образом не хочу обидеть девушку или сделать ей больно, по этому я считаю отношения должны развиваться медленно)
Поясните что со мной не так: Всем мои друзья не уважают девушек, им пофиг на приличия.
Я так не могу.
(В отличии от друзей я уважаю девушек и их желания, но к сожалению никто (в том числе и сами девушки) не разделяет моих взглядов?)
Может просто я начитался книг или ( не знаю) Если важно, то мне 16 лет
Отношения
Может со мной что-то не так? Или может мне надо меняться ?
Ты - нормальный. И у тебя есть все шансы был счастливым в партнерстве.
А твои одноклассники - неправильные. Их будущее - разводы, скандалы и пьянство.
Так что ты на верном пути.
Ты себя ведешь идеально. Просто ещё не время для девушек.
Irina Irina
Почему не время если у кого-то время?
Школу сначала закончи, получи высшее образование, а тогда будешь думать о девушках.
Irina Irina
Какие девушки, сначала работу найди! Какие девушки, у тебя работа, вот сначала квартиру купи! Какая девушка у тебя даже машины нет хорошей, кому ты нужен?? Купи!
И тут ты пенсионер уже с нестоячим ищешь девушку, ведь уже пора)
Бери пример с друзей, это же ясно как день. Ты просто ленишься выйти из зоны комфорта, плывешь по течению. Потом сам же плачешь, что без каких-то усилий над собой, ты ничего не получаешь. Книги расширяют кругозор и помогают постичь жизнь в различных ее аспектах. Однако, современная жизнь диктует свои правила. Выживает сильнейший...кстати, за счет скромнейших и добрейших (честь им и слава). Какие бы ты ни испытывал эмоции, ванильные сопли - это удел женщин. А ты должег быть мужчиной.
Лучше чем Природа- девушки я не встречал, музыку, картины, стихи пиши, поклонница найдётся! :)
Ты очень хороший парень, молодец!
Не надо равняться на грубых хамских парней. А девушка достойная найдётся и оценит тебя.
Irina Irina
Ты бы дала?)
просто ты не быдло но девки этого не оценят.
они выберут тестестероновое быдло а не книжного червя.
p.s
но если повезёт встретишь какую-нибудь милаху
p.s
Александра Лебедь
а потом со временем эти было М бьют их и да же убивают ! хммм во так
себя не переделать...будь собой.
Александра Лебедь
Гнилой совет ибо Девушки сейчас Дико испорченные стали ! То им не то это меняешься не надо, остался такой же Лох ! Так что быть Собой что не собой все пойдет в Отстой для Д сейчас !
Ярослав мы чем то похоже я вот правда Темный Романтик и я так понимаю ты сейчас школьник еще ! Ну отвечу тебе так сейчас а как по мне уже 12 лет по моим личным наблюдениям !Многие уже очень Девушки стали испорченными научная от Требований Тупых до их чертовых Мужей парней и детей ! Так что держись я не буду писать ты найдешь ту самую, но за то будет меньше Ран на душе !