Отношения
как меняется женщина которую....
как меняется женщина которую бросили??
В зависимости от воспитания, окружающих условий, силы воли, характера и опыта в преодолении препятствий!
Одних это делает сильными и целеустремленными, они следят за собой, прилагают максимум усилий, что бы объект бывшей любви неоднократно сожалел о содеяном... .
Других это практически убивает, растаптывает, они не находят выхода, их ни что не интересует, плачевно.. .
Как бы там нибыло, однозначно задета гордость, воспален эгоизм, чувствуется ущемление, и крушатся надежды.. .
просто замкается в себе
по лицу все заметно да и характер становится жесткий ведь в ней просыпается ненависить
ооооооооооооо.... это лишь от нее зависит. скажу за себя - похудела на 13 кг за месяц и расцвела. таким образом и вышла тихонечко из депрессии))) ) характер при этом изменился. стала жестче немного
Становится сначало грустной и это видно по глазам, а потом злой и стервозной.. т. к просыпается ненависть... ну а потом.. время вылечит и будет блезк в глазах и взгляд охотницы.))) ) Станет еще более прекрасной и красивой, возьмет себя в руки... и тогда горы по плече, а море поколено.
женщины на все способны, только когда их не бросают они этого непоказывают, в каждой женщине сидит стерва, монстр, и чтоб это увидеть долеко идти ненужно. женщины с низкой самооценкой могут отомстить, а умные заставят себя уважать
Женщина становится сильнее.