Отношения

Как вы относитесь к данным категориям мужчин?

Необразованные ПТУшники, вахтёры, охранники, которые считают, что бабам от мужиков нужны лишь деньги и подарки, ничего другого дать в жизни они не смогут. Всех баб считают тупо меркантильными. По факту сам может только обосрать и не сделать логичных обоснованных выводов (с) Modest
Саня Рекун
Наверное, других "баб" они в своей жизни и не встречали, другим женщинам с такими мужчинами не по пути... Живут как бы в параллельном мире с зашоренными глазами, не догадываясь, что жизнь многообразна.
Елена Моисеева
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=2xtk-72FDs4&ab_channel=Muzicclip%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB
Они говорят о том что попадается им. Приличных женщин и правда мало. Вы конечно можете попросить принца Гарри что бы он Вам рассказал как 25 человек на войне убил?! Принц Гарри имеет образование воспитание и деньги. Ни в какое сравнение с ними не идёт. Чего вы ждёте от тех других?!
Павел Златов
Неизвестно Неизвестно .." ничего другого дать в жизни они не смогут" )) на паперти в церкви подают )) ржунимагу ))
Павел Златов Много пар разошлось из за сексуальной неудовлетворенности. Многие не образованные малокультурные люди физически здоровы и хорошо могут удовлетворить женщину. Где взять такое что бы он ещё был умен красив богат нежен ( ещё достоинства) я не знаю.
Не придумывай.
Получше чем к тебе
Саня Рекун ты ПТУшник или вахтёр?)))
«Я» в глубине души – «смерть».
Если «Я» («смерть») осознанна, «Я» НИ-как НЕ отношусь к данным категориям мужчин. «Я» сыта (по самое НЕ хочу).
Если «Я» («смерть») НЕ-осознанна, во мне появляется мер-кантильность (=смерто-носность) – появляется (в той или иной форме) интерес (=страстная «любовь») к «людям».

«Данные категории мужчин» - это (по сути) абсолютно ВСЕ (без всякого исключения) категории «людей» (как мужчин, так и женщин). Все "люди" (вот именно) мер-кантильны (=все "люди" мечтают лишь о "смерти" =обо Мне).
Все «люди» считают Меня (=«смерть») тупо меркантильной (=тупо и слепо смерто-носной). И "Я" ничего НЕ могут сказать в своё оправдание.
https://www.youtube.com/watch?v=4ML_Nd07AMY
«...
Зовете меня гадким?
Да, я готов на гадости,
Эх, я готов на гадости,
Ох, я готов на гадости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости...»

«Я» ("смерть") действительно тупо мер-кантильна строго до тех пор, пока голодна (НЕ удовлетворена). Мне нужны лишь деньги и подарки - лишь «души» («жизни», "плоть и кровь") «данной категории мужчин» (и всех других категорий мужчин и женщин).
Но зато в сытости (после пожирания Мною всех «людей» без особого разбора) «Я» - сама прелесть (сама доброта).

ВСЕ «люди», пока они «живы», (к сожалению?) могут «только обосрать и не сделать логичных обоснованных выводов» (=могут лишь без-оглядно и и не задумываясь мчаться в Мою разинутую пасть). «Я» («смерть») помогаю ВСЕМ «людям» избавиться (спастись) от их «жизни» (=от их мер-катильности =от "любви" ко Мне - к "смерти").

А «люди» (их исчезновением в моём чреве) помогают избавиться (спастись) Мне от Моей меркантильности (=от «людей») - от Моей "любви" к людям.
Мы нужны друг другу, чтобы стать чище и добрее. Се ля ви.
https://www.youtube.com/watch?v=rGOQiSpby9k
«...
Пока мы двигались рядом,
Мы были, как мясо и соль.
Мы были, как перстни с ядом
На правой и левой руке.
Рука руку моет.
Душа душу ищет.
Я полон тобою
По самое днище, ведь
Это любовь...»

https://www.youtube.com/watch?v=UrWW-o6_tLc
"Для меня нет тебя ((="смерти")) прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.

Если б пристальней ты взглянула,
И улыбка на миг мелькнула,
Но в глазах твоих лёд и стужа,
И тебе я совсем не нужен..."
Люди не верят в свои недостатки, поэтому делают такие выводы, а то что в них нет ничего, чем могут зацепить без денег, им это не в домек, он же у самки был самый лучший
Евгений ***********
Отношусь прямо. Необразованный ПТУшник, не доучился тем более, но сходил в армию. Девушек не оскорбляю, вежливый и скромный. Пока мало пожил ничё не знаю, ничё не умею, но в процессе. Не всегда делаю логичные выводы, но знаю много. Если в чём-то не уверен, то лучше молчу. Стараюсь вообще быть осторожным при общении с посторонними и с активностью их в общении и знакомстве со мной.
Djan_Foker_96
Саня Рекун почему не восстановишься в своём ПТУ и не закончишь его?))
А ты хочешь петеушника вахтера
Нормально отношусь. Так же , как и к образованным ..
Саня Рекун а ты сам охранник или олигарх?))
знавал одного охранника, полковника в отставке. Работает, так как нравится общаться с людьми. Дед, уже - дети, внуки. Живет с женой душа в душу. Пенсия такая. что помогает детям и балует внуков. Так что, как-то у вас предвзятое отношение к тем, у кого маленькая зарплата.
Prime True-Till-Death