Отношения

Меня осудили тут за то, что я отсеиваю все категории мужчин. Разве это так?

На один из вопросов я написала, что отвергну:

1) тупого быдло-гопа
2) унылого обывателя (типичный "офисный планктон")
3) эльфа-задрота 80 левела, помешанного на Варкрафте и других онлайн-играх
4) тупорылого клоуна-шутника, помешанного на Comedy Club. Бесят мужики, которые часто юморят.
5) гламурного полупидорка.
6) зека
7) нациста и национал-социалиста.

Мне написали, что других не бывает и что я отвергла все категории мужчин. Неужели это так? И ничего лучше уже нет?))) )
Есть еще трендобол задушевник, трахатель надомник, бухарь собеседник, прораб строечный, олигарх распальцованный, бодигард квадратурный, генерал тыловой и еще много других видов :))) У тебя богатый выбор!
Асель Исимова
Лучший ответ
Марина Кисурина спасибо))) значит всё не так уж и печально :D
вот ДО дополнения шансы ишо были
Круто, а я думал их всего ДВЕ!?
Простите, Вы чью могилку навещаете?
Марина Кисурина это не имеет отношения к обсуждаемому здесь вопросу.
Адова, нельзя так махать шашкой, если нет очереди у подъезда.))))
Глеб Котляров (Джабраилов) Она в тебя влюблена по уши )))
Ещё есть механики. Мужики не бритые и грубые. Потому как с железом работают.
Похоже на то... А какого ты хочешь,напиши))
Марина Кисурина я уже писала когда-то давно))) лень повторяться и заново набирать)
о, боже, графиня, неужели столько категорий мужчин существует?)) ) по моему делению.... мой и не мой мужчина))
))))) как насчет мужчин с "ответов"...Это мужчины-"ответчики" или есть другие классификации?))))
Swiden Shilo...
Марина Кисурина я не про ответчиков пишу, а про мужиков в принципе))
Пошли все в опу.. .
Как и женщины истерички ))))
Главное Мы с причудами рядом !!!
.J
. Julia ™
А как же коммунисты))
Марина Кисурина коммунист оказался подлым козлом. и теперь я ненавижу его))))
надо было включить их в список.
Оклеветали)
А что тут такого?? ?
Вопрос вкуса)
NO COMENTS....Я так подозреваю, что они (все эти категории) и написали Вам об этом... будем ждать "оставшихся"....
А ты хочешь подкаблучника? И чем это тебя "7" не устраивает?
Марина Кисурина для меня национал-социалисты хуже говна вместе с их гнилыми политическими взглядами. хотя они и быдло-гопы - это почти одно и то же.
так что можно было не выносить в отдельный пункт.
есть конечно же))
Ну походу всех, если категорию 8) геев, трансвеститов (в учет не берешь) .
Я кстати 2), 3) пункт, и у меня для себя плохие новости (((((
я бы конечно еще добавил категорию 9) автомобильный задрот, гуру железа и просто мужик в черной саже, смазке, масле, и к ней же приписан был, но такие обычно просто из всех вышеперечисленных категорий образуются.